Лучший педагог года

Досуг «Всемирный день Снеговика» (6 фото)

Кукушкина Екатерина
Досуг «Всемирный день Снеговика»

18 января отмечается Всемирный день Снеговика! И не случайно именно этого числа)) Конечно, это зима,январь. А ещ, цифра 18 похожа на снеговика с метлой! Правда ведь?

Досуг «Всемирный день Снеговика»

Вот и мы с ребятами пригласили сегодня к себе а группу, в гости Снеговика. У него День рождения, а он скучает один. Решили мы Снеговичка поздравить, поиграть с ним да повеселиться! Как и положено в День рождения, спели мы снежному имениннику "Каравай".

Публикация «Досуг „Всемирный день Снеговика“» размещена в разделах

Фото «Всемирный день Снеговика»

Оказывается, наш Снеговик любит рисовать на снегу силуэты, и мы все их разгадали! Конечно, поиграли в снежки на меткость, превращались в снежинки и кружились вокруг именинника!

Досуг - фото

Праздник продолжался. Дети ловко отгадали загадки в игре "Подскажи словечко", собрали для нашего Снеговика друзей из белых комков- кругов.

Фото №1 января отмечается Всемирный день Снеговика И не случайно именно этого числа Конечно это зима январь

А как на Дне рождения без подарков! Ребята постарались и нарисовали для именинника его портрет! Нос-морковка, глазки-бусинки, улыбка, на голове симпатичное ведро, разноцветные пуговки, кажется,ничего не забыли! Снеговику наши портреты очень понравились, и он взял их с собой, отдохнуть да в тишине рассмотреть наши шедевры! Спасибо, Снеговик, за радость и веселье, которое ты нам прин с! Приходи ещё в гости!

Фото №2 А ещ цифра похожа на Фото №3 Материалы про снеговиков снеговика с метлой Правда ведь
Публикации по теме:

Фотоотчет о тематическом дне «18 января — всемирный день Снеговика»Фотоотчет о тематическом дне «18 января — всемирный день Снеговика» Сегодня снова праздник! Один из главных зимних персонажей - Снеговик. Какая же зима без любимца детворы? 18 января отмечается всемирный.

День Снеговика (фотоотчет)День Снеговика (фотоотчет) Какая зима без снеговика? Большие и маленькие, добрые и смешные, с морковками вместо носа и старым ведром на голове – появляются они во.

Фотоотчет «18 января — Всемирный День снеговика» с детьми старшей группыФотоотчет «18 января — Всемирный День снеговика» с детьми старшей группы Зачем искать его в горах? Его найдете во дворах. Из года в год, из века в век Живет здесь снежный человек. 18 января - Международный.

Фотоотчет о проведенном празднике-развлечении к Всемирному Дню снеговика «День рождения Снеговика»Фотоотчет о проведенном празднике-развлечении к Всемирному Дню снеговика «День рождения Снеговика» Невозможно представить себе жизнь ребёнка в детском саду без весёлых досугов и развлечений, шумных праздников и соревнований. Праздник.

Фотоотчет «Всемирный День снеговика в старшей группе» ВидеоФотоотчет «Всемирный День снеговика в старшей группе» Видео Уважаемые коллеги!18 января- Всемирный День снеговика. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о том, как мы провели этот день. Группа была.

Фотоотчет «18 января — Всемирный день снеговика»Фотоотчет «18 января — Всемирный день снеговика» Фотоотчет «18 января - Всемирный день снеговика» Его слепили дети ловко, Из снега сделали клубки. Вместо носика морковка, Вместо глазок.

Сценарий развлечения «18 января — Всемирный День снеговика» с детьми старшей группыСценарий развлечения «18 января — Всемирный День снеговика» с детьми старшей группы Задачи. Создать атмосферу праздника. Приобщение к культуре и традициям празднования зимних праздников. Познакомить детей с историей образа.

Всемирный день добротыВсемирный день доброты «Доброе слово и кошке приятно!» Как часто вы повторяете эту фразу? Не замечали? А зря! Ведь она стала настолько расхожей, что мы перестали.

Фотоотчет «Всемирный день снеговика»Фотоотчет «Всемирный день снеговика» Всемирный день снеговика Из сказок дети знают, где живет Дедушка Мороз и его любимая внучка Снегурочка. А вот как и откуда появился снеговик,.

Мероприятие для детей «Всемирный день снеговика»Мероприятие для детей «Всемирный день снеговика» В этом году ребята из нашего детского сада снег видели очень редко. Зима еще не успела порадовать нас снежными покровами,красивыми снежинками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Досуг «Всемирный день Снеговика»
Опубликовано: 22 января 2021 в 19:37
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД