МААМ-картинки

Фотоотчет «Всероссийская акция «Окна Победы» (6 фото)

Татьяна Александровна Афонина
Фотоотчет «Всероссийская акция «Окна Победы»

Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в истории нашей жизни, в истории всего человечества. О них помнят всегда, эта память передается из поколения в поколение. Одним из таких событий стал праздник День Победы, который отмечается 9 мая. В этот день чтят память тех, кто погиб, и кланяются, тем, кто остался жив.

Празднование 75-летия Победы совпало с введением режима самоизоляции. Но, несмотря на все ограничения и трудности, мы все равно вместе отмечаем 9 мая и благодарим героев нашей страны.

Публикация «Фотоотчет „Всероссийская акция „Окна Победы“» размещена в разделах

Дети средних групп приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Объединившись, мы внесли свой маленький вклад в сохранении истории нашего народа и празднование 75-летия Победы.

Даже оставаясь дома можно принять участие в массовом праздновании. Тысячи окон по всей стране могут сказать: «Спасибо!».

Фотоотчет «Всероссийская акция «Окна Победы»

***

Семья Стёпы

Фото «Окна Победы»

Семья Данила

Фотоотчет «Всероссийская акция - фото

Семья Эмиля

Фото №1 Есть события и даты которые глубоко отпечатались в истории нашей жизни в истории всего человечества

Семья Софы

Фото №2 О них помнят всегда эта память передается из поколения в поколение

***

Семья Гриши

Фото №3 Одним из таких событий стал праздник День Победы который отмечается мая
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди.

Фотоотчет «Окна Победы»Фотоотчет «Окна Победы» Окна Победы" - удивительная акция, которая позволит объединить людей в великий для нас день. Мы не сможем выйти вместе на улицу, не сможем.

Фотоотчет «Блокадный хлеб». 27 января — Всероссийская акция памяти»Фотоотчет «Блокадный хлеб». 27 января — Всероссийская акция памяти» Фотоотчет «Блокадный хлеб» 27 января Всероссийская акция памяти» Цель мероприятий: расширить представление детей о значимых исторических.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Акция «Окна Победы» - одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина. Мы с.

Фотоотчет. Всероссийская акция «Окна Победы» 2020 гФотоотчет. Всероссийская акция «Окна Победы» 2020 г С 1 мая по 9 мая 2020 года стартовала Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба. Всех желающих приглашают оформить окна своих.

Акция «Окна Победы»Акция «Окна Победы» Сегодня самый главный любимый, знаменательный праздник - 9 Мая День Победы. В 2020 -ый год Год памяти и славы. Вся страна отмечает 75.

Всероссийская акция «Бессмертный полк»Всероссийская акция «Бессмертный полк» Сегодня самый главный праздник День Победы. Мы этого дня так ждали и так готовились. Наша семья в этот день присоединилась к всероссийской.

Всероссийская акция «Красные гвоздики».Всероссийская акция «Красные гвоздики». Узнав, что проходит всероссийская акция гражданско-патриотической направленности с международным участие "Красные гвоздики" в память о своих.

Всероссийская акция «Свеча памяти»Всероссийская акция «Свеча памяти» 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. С этого страшного дня прошло 74 года. 2015 году мы с размахом отмечали 9 мая, но.

Фотоотчет «Всероссийская интернет-акция «На крыльях Родины»Фотоотчет «Всероссийская интернет-акция «На крыльях Родины» НакрыльяхРодины #Героивпамятиживут #Аронова100 #МузейбоевойитрудовойславыСаратов В рамках Всероссийской интернет- акции «На крыльях Родины».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Всероссийская акция «Окна Победы»
Опубликовано: 10 мая 2020 в 20:37
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД