Лучший педагог года

Фотоотчет «Всероссийская акция «Окна России» (3 фото)

Елена Куприянова
Фотоотчет «Всероссийская акция «Окна России»

Фотоотчет «Всероссийская акция «Окна России»
Фото «Окна России»
Фотоотчет «Всероссийская акция - фото

Нам праздники для радости даны,

Мы знаем их немало, самых разных,

Но день России, день родной страны,

Для нас, конечно, - самый главный праздник!

Цель: Способствовать воспитанию чувства уважения и любви к своей Родине, к её традициям и обычаям, к народному творчеству.

Публикация «Фотоотчет „Всероссийская акция „Окна России“» размещена в разделах

Мы продолжаем радоваться лету, которое принесло нам теплое солнышко, пение птиц, яркие краски и благоухание цветов. А также, лето дарит нам много интересных праздников.

12 июня вся Россия празднует великий день. Этот праздник – праздник для каждого из нас, это общее торжество, потому что день рождения у нашей общей Родины, нашей России.

Наша родина – Россия – страна очень большая и красивая. Чтобы проехать на поезде с запада на восток понадобится много дней. В ней проживает 100 наций и народностей. Родина – это дом, где мы живем, наш город, наша семья. Мы любим нашу Родину.

12 июня государственный праздник Российской Федерации - День России. Это праздник свободы, мира и добра. Детям было рассказано, почему наш флаг состоит из трех цветов, и что обозначает каждый цвет.

Белый цвет – березка,

Синий – неба цвет.

Красная полоска – солнечный рассвет.

Праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. В этот день проходит много концертов, выступлений. Все жители России носят ленточку с флагом Российской Федерации. В акции, приняли участие воспитанники нашей группы. Так и мы украсили окна нашей группы к празднику флагами, сердечками, цветами, шарами.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Блокадный хлеб». 27 января — Всероссийская акция памяти»Фотоотчет «Блокадный хлеб». 27 января — Всероссийская акция памяти» Фотоотчет «Блокадный хлеб» 27 января Всероссийская акция памяти» Цель мероприятий: расширить представление детей о значимых исторических.

Фотоотчет, Всероссийская акция «Окна Победы»Фотоотчет, Всероссийская акция «Окна Победы» Всероссийская акция «Окна Победы» Сегодня очень трудное время для всех нас, когда коронавирус разобщил всех. В праздник 9 Мая особенно.

Фотоотчет. Всероссийская акция «Окна Победы» 2020 гФотоотчет. Всероссийская акция «Окна Победы» 2020 г С 1 мая по 9 мая 2020 года стартовала Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба. Всех желающих приглашают оформить окна своих.

Всероссийская акция «Окна Победы» посвящённая 75-летию Победы в ВОВ 1941–1945 годовВсероссийская акция «Окна Победы» посвящённая 75-летию Победы в ВОВ 1941–1945 годов Мария Манвелова подготовительная группа "Колокольчик" Фотоотчет: Всероссийская акция «Окна Победы» посвящённая 75-летию Победы в Великой.

Фотоотчет. Всероссийская акция «Окно Победы»Фотоотчет. Всероссийская акция «Окно Победы» Фотоотчет. Всероссийская акция «# Окно Победы». 75 лет прошло, как закончилась Великая Отечественная война. Это юбилейная дата. Она.

Фотоотчёт «Всероссийская акция «Окна Победы»Фотоотчёт «Всероссийская акция «Окна Победы» Прогремел праздник Великой Победы. В каждой российской семье бережно хранится светлая память о подвиге участников Великой Отечественной.

Всероссийская акция «Бессмертный полк»Всероссийская акция «Бессмертный полк» Сегодня самый главный праздник День Победы. Мы этого дня так ждали и так готовились. Наша семья в этот день присоединилась к всероссийской.

Всероссийская акция «Красные гвоздики».Всероссийская акция «Красные гвоздики». Узнав, что проходит всероссийская акция гражданско-патриотической направленности с международным участие "Красные гвоздики" в память о своих.

Всероссийская акция «Свеча памяти»Всероссийская акция «Свеча памяти» 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. С этого страшного дня прошло 74 года. 2015 году мы с размахом отмечали 9 мая, но.

Фотоотчет «Всероссийская интернет-акция «На крыльях Родины»Фотоотчет «Всероссийская интернет-акция «На крыльях Родины» НакрыльяхРодины #Героивпамятиживут #Аронова100 #МузейбоевойитрудовойславыСаратов В рамках Всероссийской интернет- акции «На крыльях Родины».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Всероссийская акция «Окна России»
Опубликовано: 10 июня 2020 в 22:02
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД