Папки-передвижки

Выпуск 2017 года (13 фото)

Людмила Шмакова
Выпуск 2017 года

В этом 2017 году мы провели два Выпускных Бала практически по одному сценарию. В начале праздника педагоги обнаружили в зале странный старый грязный сосуд и, опасаясь инфекций, микробов и бактерий, решили от него избавиться, выбросить. Но, когда сосуд разбился, из него появился старичок-волшебник Хоттабыч. Он был очень благодарен за своё освобождение и готов был выполнить любое желание своих освободителей. Ребята и воспитатели не захотели ни золота, ни драгоценных камней, а пожелали отправиться в путешествие по сказкам. Путешествовали на ковре-самолёте. Побывали в русской сказке про волка и семерых козлят, в Стране Снежной королевы отгадывали загадки и выкладывали из льдинок слова. А потом ковёр-самолёт потерпел крушение и ребята попали к атаманше разбойников, но Хоттабыч превратил её из злой в добрую и всё закончилось благополучно. Было много весёлых песен, красивых танцев, добрых слов и пожеланий. И, конечно, всем очень понравился торжественный Прощальный вальс. В конце выпускники получили первый в своей жизни документ – Диплом об окончании детского сада и памятные подарки.

Публикация «Выпуск 2017 года» размещена в разделах

Выпуск 2017 года
В этом году мы провели два Выпускных Бала практически по одному сценарию В начале праздника педагоги обнаружили в зале странный старый грязный сосуд и опасаясь инфекций микробов и бактерий решили от него избавиться выбросить Но когда сосуд разбился из него появился старичок волшебник Хоттабыч Он был очень благодарен за своё освобождение и готов был выполнить любое желание своих освободителей Ребята и воспитатели не захотели ни золота ни драгоценных камней а пожелали отправиться в путешествие по сказкам Путешествовали на ковре самолёте Побывали в русской сказке про волка и семерых козлят в Стране Снежной королевы отгадывали загадки и выкладывали из льдинок слова А потом ковёр самолёт потерпел крушение и ребята попали к атаманше разбойников но Хоттабыч превратил её из злой в добрую и всё закончилось благополучно Было много весёлых песен красивых танцев добрых слов и пожеланий И конечно всем очень понравился торжественный Прощальный вальс В конце выпускники получили первый в своей жизни документ Диплом об окончании детского сада и памятные подарки Публикация Выпуск года размещена в разделах Выпускной
Публикации по теме:

До свидания, детский сад. Выпуск детей в школу — 2017 г. «До свидания, детский сад». Выпуск детей в школу - 2017г. Ведущая: Добрый вечер, дорогие гости! Сегодня наш детский сад открыл двери для.

Фотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» ВидеоФотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» Видео В Березовском районе с 14 февраля по 3 марта проходил профессиональный конкурс "Педагог года - 2017". Я принимала участие в этом конкурсе.

Фотоотчет «Символ года — 2017»Фотоотчет «Символ года — 2017» Здравствуйте, гости странички! Каждый год мы с родителями нашей группы проводим новогодние выставки, и этот год не стал исключением. В этот.

Методический семинар на конкурс «Учитель года-2017» в номинации «Воспитатель года-2017» Методический семинар на конкурс в номинации «Воспитатель года» Добрый день уважаемые члены жюри, коллеги. Прозвенит будильник рано, поднимусь.

Сценарий «Выпуск в школу 2017» ВЫПУСК В ШКОЛУ 2017 ГОД • ЗВУЧАТ ФАНФАРЫ 1 Ведущая: Оркестры, играйте! Звучите, фанфары! На праздник весёлый спешит детвора. Сегодня мы.

Символ 2017 года!Символ 2017 года! Приближается одно из самых интересных времен, когда взрослые и дети начнут активную подготовку к предстоящим новогодним праздникам. Символ.

Символ 2017 годаСимвол 2017 года Работа по дереву с использованием гуаши и лака. Вот уже на протяжении долгих лет радуют нас поделки из дерева. Сегодня вашему вниманию представляю.

Воспитатель года 2017 По нарастающей звучит музыка. В это время выходят ведущие. Музыка приглушается. Ведущая 1: Добрый день, уважаемые коллеги! Ведущая 2. Добрый.

Воспитатель года — 2017 ВидеоВоспитатель года — 2017 Видео Хочу поделиться своей радостью, я стала победителем муниципального этапа конкурса педагогических талантов "Воспитатель года - 2017". Это.

Выпуск 2017 года (фотоотчет) ВидеоВыпуск 2017 года (фотоотчет) Видео Время летит и его не вернуть, стали большими ребята, Мы звезды зажгли, отправляем вас в путь, Прощаетесь вы с детским садом. Это мой первый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпуск 2017 года
Опубликовано: 2 июня 2017 в 11:21
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД