Папки-передвижки

Фотоотчет «Выпускной бал» (1 фото)

Матвийчук Наталья Александровна
Фотоотчет «Выпускной бал»

25 мая в детском саду «Ромашка», в старшей группе «Лисята» прошел выпускной бал для детей подготовительной группы «Сказочное путешествие с Царём-батюшкой». В школу в этом году отправилось 6 человек. Открылся бал по звуки фанфар и выходом выпускников. После чего дети дружно исполнили песню «Детский сад». На праздник к ребятам пришел Царь-батюшка из сказки, он повел детей в сказку, где и провел с детьми испытания по-царски: выпускники отгадывали сказки, решали математические задачки, составляли слова из букв. В сказке дети встретились со сказочными героями: Колобком, Красной Шапочкой, Цыганкой, Емелей -дураком. Дети веселились, играли, танцевали и пели песни. Ну, а конце праздника участники выразили слова благодарности сотрудникам детского сада, подарили цветы, и исполнили прощальную песню «До свидания, детский сад». Закончилось мероприятие вручением подарков, дипломов, коллективным фото и дружным чаепитием. Удачи вам выпускники в школе! Всем спасибо за участие!

Публикация «Фотоотчет „Выпускной бал“» размещена в разделах

Фотоотчет «Выпускной бал»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Приглашение на выпускной бал»Фотоотчет «Приглашение на выпускной бал» Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами, своими приглашениями на выпускной бал. Мы не привыкли покупать пригласительные, и решили сделать их.

Фотоотчет «Мой первый выпускной бал 2017 года»Фотоотчет «Мой первый выпускной бал 2017 года» Дорогие коллеги, хочу поделиться с вами фотоотчетом о своем первом выпускном в детском саду. Еще 6 лет назад я не могла себе представить.

Фотоотчет «Оформление музыкального зала в ДОУ на выпускной бал»Фотоотчет «Оформление музыкального зала в ДОУ на выпускной бал» В преддверии выпускного бала в нашем детском саду нам захотелось сделать зал нарядным, праздничным и оригинальным. Такие варианты.

Фотоотчет «Наш выпускной бал»Фотоотчет «Наш выпускной бал» Уважаемые коллеги и гости моей странички! Выпускной вечер – это самое интересное и незабываемое событие в жизни детей подготовительных групп.

Выпускной бал 1 Ведущий: Каждый человек хоть раз в своей жизни любовался звёздным небом. Звёздное небо всегда завораживало. Рождение человека неизменно.

Выпускной бал Звучат песни о детстве. ОЗВУЧКА. У каждого есть в жизни Берег детства, Где море сказок и волшебных снов. На эту красоту не наглядеться.

Выпускной бал Зал празднично украшен. 1 Вед. - 1 слайд (изображение детского сада) – Не в далёком государстве, не в заморском чудном царстве, Не.

Выпускной бал Выпускной бал Воспитатель: Есть одна страна на свете, Не найти другой такой. Не отмечена на карте И размер-то небольшой! Но живет в стране.

Выпускной бал в нашем ДОУ. Фотоотчет.Выпускной бал в нашем ДОУ. Фотоотчет. Доброе время суток, уважаемые коллеги. По традиции в конце мая в детских садах проходят праздники, посвященные выпуску детей подготовительных.

Выпускной бал в подготовительной группе — фотоотчетВыпускной бал в подготовительной группе — фотоотчет Паровозик Детства Интересное мероприятие было подготовлено нами совместно с музыкальным руководителем для наших выпускников и их родителей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выпускной бал»
Опубликовано: 6 июля 2017 в 21:26
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД