МААМ-картинки

Выставка «Дары осени» (11 фото)

Светлана Окшина
Выставка «Дары осени»

Уважаемые маамовцы! Доброго всем времени суток. Хочу познакомить вас с нашей выставкой. У нас в саду каждую осень проводится выставка поделок из природного материала. Вот и в этом году у нас прошла выставка «Дары осени». Наша группа приняла в ней активное участие. Не перестаёшь удивляться человеческой фантазии и творчеству! Уже столько всего было сделано, но находятся всё новые и новые идеи. Осень щедра на подарки. Щедрость осени, человеческое мастерство и выдумка – и вот результат. К тому же такие выставки, это ещё и повод прогуляться с ребёнком в парк, в лес, показать красоту осенней природы. А совместное творчество детей и родителей формирует хорошие доверительные отношения между ними, оказывает положительное влияние на развитие ребенка и приучает его сотрудничать. Творческий процесс стимулирует всестороннее развитие ребенка: совершенствуются моторные навыки, формируется воображение, раскрывается творческий потенциал. Кроме того, совместная творческая деятельность – интересное времяпровождение. Приятного просмотра! Может быть какие-то идеи пригодятся и вам.

Публикация «Выставка „Дары осени“» размещена в разделах

Выставка «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Выставка - фото
Уважаемые маамовцы Доброго всем времени суток Хочу познакомить вас с нашей выставкой У нас в саду каждую Материалы для воспитателей осень проводится выставка поделок из природного материала Вот и в этом году у нас прошла выставка Дары осени Наша группа приняла в ней активное участие Не перестаёшь удивляться человеческой фантазии и творчеству Уже столько всего было сделано но находятся всё новые и новые идеи Осень щедра на подарки
Публикации по теме:

«Хоровод осенних деревьев» — традиционная выставка поделок из природного материала«Хоровод осенних деревьев» — традиционная выставка поделок из природного материала Осень - один из самых красочных сезонов года. "Хоровод осенних деревьев" под таким названием в нашей группе прошла традиционная выставка.

Осенняя выставкаОсенняя выставка Доброго времени суток, уважаемые коллеги!Как и во многих детских учреждениях, у нас тоже проводится осенняя выставка. Каждый год родители.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Дары осени»
Опубликовано: 23 октября 2014 в 20:00
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД