Лучший педагог года

Выставка «Дары осени» (6 фото)

Елена павловская
Выставка «Дары осени»

Павловская Е. И. уважаемые коллеги представляю вам поделки. Мы с детьми старшей группы "Чебурашка" участвовали в выставке \"Дары осени\". Эта работа была совместно с родителями. Родители проявили невероятное творчество, чем порадовали детей и нас - воспитателей. Конкурс проводился внутри садика и наша группа заняла 1-е место.

В нашем детском саду созданы все условия для организации единого пространства

развития и воспитания ребенка. Совместная работа специалистов ДОУ по реализации образовательной программы обеспечивает педагогическое

сопровождение семьи на всех этапах дошкольного детства, делает родителей

Публикация «Выставка „Дары осени“» размещена в разделах

действительно равно ответственными участниками образовательного процесса.

Итак, чтобы вовлечь родителей в совместную деятельность необходимо

сформулировать для себя цели:

-Создание условий для благоприятного климата взаимодействия с родителями.

-Установление доверительных и партнерских отношений с родителями.

-Вовлечение семьи в единое образовательное пространство.

Для скоординированной работы детского сада и родителей поставить перед собой

необходимость решить следующие задачи:

-Активизировать и обогащать воспитательные умения родителей.

-Работать в тесном контакте с семьями своих воспитателей.

Выставка «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Выставка - фото
Фото №1 уважаемые коллеги представляю вам поделки Фото №2 Мы с детьми старшей группы Чебурашка участвовали в выставке Дары осени Фото №3 Эта работа была совместно с родителями
Публикации по теме:

НОД по развитию речи в средней группе «Дары осени» НОД по развитию речи в средней группе. Автор: Сташ Бэла Хасановна. МБДОУ №21 Программное содержание: Образовательные: Добиться уточнения.

«Дары осени». Сценарий праздничного концерта Ведущая. Здравствуйте, уважаемые зрители! Дорогие наши гости и родители! Нас сегодня всех на праздник, Осень пригласила, Чтоб никто не опоздал,.

Фотоотчет «Дары осени»Фотоотчет «Дары осени» Как прекрасна ОСЕНЬ - это «золотое» время года! И наш детский сад никак не мог упустить это время. Ведь мы воспитатели богаты душой, поэтому.

Интегрированное занятие «Дары осени» для детей старшей группыИнтегрированное занятие «Дары осени» для детей старшей группы Интегрированное занятие «Дары осени» для детей старшей группы Цели: Закреплять знания детей об овощах и фруктах, закреплять счет в пределах.

«Дары осени». Календарный план в старшей группе Календарный план в старшей группе по теме : «Дары осени». Выполнила воспитатель МБДОУ 119 Руденко Л. В. Совместная деятельность педагога.

НОД «Дары осени» для подготовительной группе Тема : «Дары осени» Цель: Создание социальной ситуации в процессе игровой деятельности Задачи: Создать условия для развития обобщенных представлений.

Осенняя поделка из природных материалов «Дары осени» для детей от 3 летОсенняя поделка из природных материалов «Дары осени» для детей от 3 лет Какое классное время года - осень! Так много вдохновения и материала для творчества:) Предлагаю вашему вниманию поделку "Дары осени". Для.

Проект «Дары осени» старшая группа Сценарий праздника «Дары осени». Звучит музыка, входят дети становятся в полукруг. Мунхаев Доржи читает стихотворение В. Шуграевой «Алтн.

Сценарий осеннего развлечения для детей средней группы «Дары Осени» Сценарий осеннего развлечения для детей средней группы «Что у Осени в корзине» Дети под музыку заходят в музыкальный зал и останавливаются.

Совместная работа детей с родителями «Дары Осени» В системе образования последнее время важное место принадлежит совместной деятельности детей и родителей, которое выступает как средство.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Дары осени»
Опубликовано: 10 сентября 2016 в 17:48
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД