МААМ-картинки

Выставка «Осенние мотивы» (4 фото)

наташа сазонова
Выставка «Осенние мотивы»

Выставка «Осенние мотивы» проводилась с участием детей и родителей. Детям и их родителям было предложено изготовить всевозможные поделки из природного материала и даров осени.

Участники выставки удивили нас своей фантазией и творческими способностями. Очень порадовало, что родители приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Воспитывает в детях любовь к искусству и красоте. Что несомненно приносит неоценимый вклад нашему обществу. Представленные на выставке разнообразные поделки из овощей, листьев, цветов - плоды совместного творчества детей и их родителей радовали глаз.

Публикация «Выставка „Осенние мотивы“» размещена в разделах

Такие мероприятия показывают,что среди родителей большое количество творческих и увлекающихся людей. Поразило многообразие идей, и использование разной техники. В результате получились оригинальные работы. Все участники выставки были награждены грамотами.

Выставка «Осенние мотивы»
Фото «Осенние мотивы»
Выставка - фото
Фото №1 Выставка Осенние мотивы проводилась с участием детей и родителей
Публикации по теме:

«Осенние мотивы в сюжетах из сказок». Детские рисунки к конкурсу «Осенние фантазии»«Осенние мотивы в сюжетах из сказок». Детские рисунки к конкурсу «Осенние фантазии» Осень. Осень это время преображения в природе. Красавица Осень своими красками удивляет всех вокруг, то цвет яркого сочного апельсина,то.

Фотоотчет о выставке работ из природного материала «Осенние мотивы» старшей-подготовительной группыФотоотчет о выставке работ из природного материала «Осенние мотивы» старшей-подготовительной группы Наконец то пришла настоящая осень. Она заглянула в каждый дом, каждый двор. Осень- это замечательная пора. Её встречают и наши дети в детском.

Коллективная работа по рисованию «Осенние мотивы» в первой младшей группеКоллективная работа по рисованию «Осенние мотивы» в первой младшей группе Коллективная работа «Осенние мотивы» (1 младшая группа). Осень Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далекий птицы улетели, Если.

Конспект ООД «Осенние мотивы. Нетрадиционные методы рисования» Все дети очень любят рисовать. Изобразительная деятельность - одна из самых интересных для детей дошкольного возраста: она глубоко волнует.

Конспект занятия по лепке «Осенние мотивы» в средней группеКонспект занятия по лепке «Осенние мотивы» в средней группе Конспект занятия средняя группа Лепка Тема: "Осенние мотивы" Подготовила воспитатель МБДОУ детского сада № 109 "Воробушек". Брянска.

План литературно-музыкальной гостиной «Осенние мотивы» Литературно-музыкальная гостиная Категория: дети старшего дошкольного возраста Цель: Воспитание у детей интереса к природе, любви к ней,.

Литературно-музыкальная гостиная «Осенние мотивы» Литературно-музыкальная гостиная Категория: дети старшего дошкольного возраста Цель: Воспитание у детей интереса к природе, любви к ней,.

Педагогический проект в подготовительной группе «Осенние мотивы»Педагогический проект в подготовительной группе «Осенние мотивы» Педагогический проект. Тема: «Осенние мотивы». Продолжительность: среднесрочный. Участники: дети подготовительной группы, воспитатели,.

Проект «Осенние мотивы. Что такое осень?» Актуальность У детей младшего дошкольного возраста слишком маленький жизненный опыт и знания о природе. Они не знакомы с происхождением.

Фотоотчет о выставке «Осенние мотивы»Фотоотчет о выставке «Осенние мотивы» ыставка «Осенние мотивы» С 01 о 11октября в детском саду проходит выставка «Осенние мотивы». В нашем ДОУ, стало традицией осенью проводить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осенние мотивы»
Опубликовано: 21 октября 2019 в 16:28
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД