Лучший педагог года

Выставка поделок из природного материала «Осень — щедрая пора» (10 фото)

Марина Витовская
Выставка поделок из природного материала «Осень — щедрая пора»

«Осень стоит на пороге непрошеным гостем, мнется, виновато отводит глаза,протягивает горсть этого и того –спелого, ало-сладкого, вязко-терпкого.

Полюби, полюби меня. Вот тебе золото сентября, вот тебе безмятежность октября, вот тебе прощальный стрекот цикад, вот росчерк журавлиного клина на облаках.» (Наринэ Абгарян)

В конце сентября – начале октября 2019 года в МАДОУ «Детский сад №40-ЦРР» г. Тобольска прошла выставка поделок из природного материала и овощей под названием «Осень – щедрая пора».

Публикация «Выставка поделок из природного материала „Осень — щедрая пора“» размещена в разделах

Много родителей откликнулось на предложение принять участие в этом интересном мероприятии совместно со своими детьми. Мы были приятно удивлены фантазией родителей и их детей. Поделки оказались разнообразными и необычными.

Цель проведенного мероприятия была достигнута: дети остались довольны тем, что смогли поучаствовать в совместной с родителями деятельности. Родители открыли в себе творческие способности, а наш детский сад еще долго украшали и радовали эти великолепные осенние шедевры.

Выставка поделок из природного материала «Осень — щедрая пора»
Фото «Осень — щедрая пора»
Выставка поделок из природного материала - фото
Осень стоит на пороге непрошеным гостем мнется виновато отводит глаза протягивает горсть этого и того спелого ало сладкого вязко терпкого Полюби полюби меня Вот тебе золото сентября вот тебе безмятежность октября вот тебе прощальный стрекот цикад вот росчерк журавлиного клина на облаках Наринэ Абгарян В конце сентября начале октября года в МАДОУ Детский сад ЦРР г Тобольска прошла выставка Поделки из природного материала поделок из природного материала и овощей под названием Осень щедрая пора Публикация Выставка поделок из природного материала Осень щедрая пора размещена в разделах Осень

материал подготовили воспитатели

Глазунова И. И., Наймушина З. Ф., Витовская М. В.

Публикации по теме:

«Осень, осень в гости к нам пришла!» Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала«Осень, осень в гости к нам пришла!» Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осень, осень, в гости к нам пиршла!» — фотоотчёт о выставке поделки из природного материала Ирины Дедовой «Осень, осень, в гости к нам.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия!»Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия!» В нашем детском саду МАДОУ "Детский сад № 267" г. Барнаула проводилась выставка поделок из природного материала "Осенняя фантазия". Наша.

Фотоотчет. Выставка поделок из природного материала в дошкольных группах «Что нам осень принесла?»Фотоотчет. Выставка поделок из природного материала в дошкольных группах «Что нам осень принесла?» Что нам ОСЕНЬ принесла?Ходит осень в нашем парке, Дарит осень всем подарки: Бусы красные — рябине, Фартук розовый - осине, Зонтик желтый.

Коллективная работа «Щедрая осень» из природного материалаКоллективная работа «Щедрая осень» из природного материала Вот и наступила золотая осень а это значит, можно сделать работу из природного материала. Листики, веточки, шишки, очень много разнообразий,.

Выставка-конкурс поделок из природного материала «Осенний переполох»Выставка-конкурс поделок из природного материала «Осенний переполох» В сентябре, в нашем детском саду, прошел традиционный конкурс поделок "Осенний переполох". Родители и ребята подготовительной группы с радостью.

Выставка поделок из овощей и природного материала «Забавные овощата»Выставка поделок из овощей и природного материала «Забавные овощата» Вот и наступила осень, а это значит пришло время очередному конкурсу, который проходит у нас в ДОУ традиционно каждую осень. В этом году.

Выставка поделок из природного материала «Чудесное превращение»Выставка поделок из природного материала «Чудесное превращение» В нашей группе в начале учебного года проводим уже вторую выставку, привлекаем к работе родителей совместно с детьми. Задачи нашей выставки.

Выставка поделок из природного материала «Дары осени» (фотоотчет)Выставка поделок из природного материала «Дары осени» (фотоотчет) .

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень, осень, в гости просим»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень, осень, в гости просим» Гуляя и наблюдая в парке и на участке детского сада, мы с детьми замечаем какие изменения происходят в природе с наступлением осени. В парке.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Данное мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок из природного материала «Осень — щедрая пора»
Опубликовано: 26 октября 2019 в 19:12
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД