Папки-передвижки

Выставка «Осенняя фантазия» (фотоотчет) (13 фото)

Светлана Кожарская
Выставка «Осенняя фантазия» (фотоотчет)

Осень –замечательное время года. С детками нашей группы мы много наблюдали за красотой осенней природы. Не однократно ходили на экскурсии в парк,провели конкурс-выставку «Осенняя фантазия». Очень много оригинальности, фантазии и творчества проявили родители с детьми в своих поделках. Создавая совместные поделки, родители способствуют развитию художественно-эстетического вкуса у ребенка. Когда мы выставляли работы, дети проявили уважение к интересам других детей, доброжелательность, аккуратность в обращении с работами.

Публикация «Выставка „Осенняя фантазия“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Ввести ребёнка в мир природы, сформировать реалистические представления – знания о её объектах и явлениях, воспитать способность видеть красоту родной природы, любовь, бережное и заботливое отношение к ней – важнейшие задачи дошкольного учреждения. Взаимодействие педагога с семьями воспитанников является важным направлением деятельности по реализации основной общеобразовательной программы и необходимым условием для художественно-эстетического развития детей. Приглашаем на нашу выставку!

Выставка «Осенняя фантазия» (фотоотчет)
Фото «Осенняя фантазия»
Выставка  (фотоотчет) - фото
Осень замечательное время года С детками нашей группы мы много наблюдали за красотой осенней природы Не однократно ходили на экскурсии в парк провели конкурс выставку Осенняя фантазия Очень много оригинальности фантазии и творчества проявили родители с детьми в своих поделках Создавая совместные поделки родители способствуют развитию художественно эстетического вкуса у ребенка Когда мы выставляли работы дети проявили уважение к интересам других детей доброжелательность аккуратность в обращении с работами Публикация Выставка Осенняя фантазия фотоотчет размещена в разделах Осень Приглашаем на нашу выставку Осень замечательное время года С детками нашей группы мы много наблюдали за красотой осенней природы
Публикации по теме:

«Осенняя фантазия». Аппликация«Осенняя фантазия». Аппликация "У девочек и мальчиков На руке пять пальчиков: Палец большой — парень с душой, Палец указательный — господин влиятельный, Палец средний.

«Осенняя фантазия». Фотоотчет«Осенняя фантазия». Фотоотчет Каждый год у нас в группе проходит конкурс поделок "Осенняя фантазия". Вот и в этом году поделки порадовали своей фантазией, оригинальностью.

Фотоотчёт «Осенняя фантазия». Выставка детских поделок во второй младшей группеФотоотчёт «Осенняя фантазия». Выставка детских поделок во второй младшей группе Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клёны, В пурпуре осеннем только дуб.

Мастер-класс «Осенняя пластилиновая фантазия»Мастер-класс «Осенняя пластилиновая фантазия» Самое красивое время года-несомненно осень! На деревьях яркие листья: красные, жёлтые, оранжевые, разноцветные. Осень – самое подходящее.

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Осень дарит нам очень красивые природные материалы, не зря её ещё называют природной кладовой. Детям нравится заниматься чем-то творческим,.

Фотовыставка «Осенняя фантазия»Фотовыставка «Осенняя фантазия» Осень идёт Следом за летом Осень идёт. Жёлтые песни Ей ветер поёт, Красную под ноги Стелет листву, Белой снежинкой Летит в синеву. (В.

Тематическая выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия-2015» (фотоотчет)Тематическая выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия-2015» (фотоотчет) .

Традиционная выставка «Осенняя фантазия» (фотоотчет)Традиционная выставка «Осенняя фантазия» (фотоотчет) Традиционно разнообразной и богатой на выдумку проходит выставка поделок в нашем детском саду. Великолепные осенние букеты, персонажи из.

Выставка поделок «Осенняя фантазия» (фотоотчет)Выставка поделок «Осенняя фантазия» (фотоотчет) Последние дни осени Подарят нам тепло, Мы сохраним все лучшее, Что было и прошло. (Ден Нэвзен) Мы сохраним все лучшее, что было и прошло.

Выставка во второй младшей группе «Осенняя фантазия» (фотоотчет)Выставка во второй младшей группе «Осенняя фантазия» (фотоотчет) В октябре воспитатели 2 младшей группы "Золотой ключик"детского сада "Рябинушка" города Таганрога совместно с родителями провели выставку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осенняя фантазия» (фотоотчет)
Опубликовано: 30 ноября 2015 в 21:21
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД