Лучший педагог года

«Осенняя фантазия». Аппликация (3 фото)

Ольга Мастерович
«Осенняя фантазия». Аппликация

"У девочек и мальчиков

На руке пять пальчиков:

Палец большой — парень с душой,

Палец указательный — господин влиятельный,

Палец средний — тоже не последний.

Палец безымянный — с колечком ходит чванный,

Пятый — мизинец, принёс вам гостинец. "

Хочу Вам поделиться интересной идеей с ладошками,представить технику работы из бумаги. Техника называется поделка из обрисованных ладошек. Для этого нам понадобилось : Ватман,Цветная бумага, цветная бумага для принтера кстати она очень удобна в работе, клей ПВА,ватные диски (для цветочков) простой карандаш кисть и ножницы.

1. Обводим ладошки на цветной бумаги.

Публикация «„Осенняя фантазия“, Аппликация» размещена в разделах

2. Вырезаем свои обведенные ладошки

3. Располагаем ватман и ладошки в виде красивого кустика

4. Приклеиваем наши ладошки.

5. Вырезаем из ватных дисков цветочки и из цветной бумаги для принтера.

6. Располагаем и приклеиваем цветы.

7. Наш чудо кустик готов!

«Осенняя фантазия». Аппликация
Фото «Осенняя фантазия»
. Аппликация - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенняя фантазия!»Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенняя фантазия!» Осень золотая В гости к нам пришла Кисточки и краски В руки нам дала Рисовать мы будем Деревья и кусты Листья разноцветные Красивые цветы.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия» Цель: Закреплять знания о временах года: характерных признаках осени, сезон-ных изменениях в природе. Помочь увидеть многоцветие осени,.

Мастер-класс: розы из листьев «Осенняя фантазия»Мастер-класс: розы из листьев «Осенняя фантазия» Моя внучка Алина пришла из детского сада и объявила, что надо сделать поделку к конкурсу на тему "Осенние фантазии!" Мы стали с ней.

Мастер-класс «Осенняя пластилиновая фантазия»Мастер-класс «Осенняя пластилиновая фантазия» Самое красивое время года-несомненно осень! На деревьях яркие листья: красные, жёлтые, оранжевые, разноцветные. Осень – самое подходящее.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Осенняя пора очей очарования. Наши родители с ребятишками сделала замечательные работы из природного материала, самое удивительное, фантазии.

Фотоотчет о проведении конкурса в ДОУ «Осенняя фантазия»Фотоотчет о проведении конкурса в ДОУ «Осенняя фантазия» Только вам решать, чем станет для вас эта осень — унылой порой или очей очарованьем! Осень – удивительная пора, которая имеет особое очарование.

Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия»Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия» У каждого врнмени года своя красота. У осени любимые цвета - это желтый, красный, оранжевый, бордовый и другие. В это время года мы стараемся.

Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия»Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия» Каждый год в детском саду № 154 "Лесная полянка" города Кирова проходят осенние выставки поделок из даров леса. Поделки изготавливаются.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Осень-прекрасная пора, только и успевай собирать дары природы. Вот и мы совместно с ребятами и родителями решили устроить выставку в нашей.

Сценарий развлечения с родителями «Осенняя фантазия» СЦЕНАРИЙ РАЗВЛЕЧЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ «ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ» Декорации: на мольберте 2 изображения капусты с глазками, носиком и ротиком. Это для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенняя фантазия». Аппликация
Опубликовано: 27 октября 2015 в 21:39
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД