Получи документы

Выставка «Осенняя сказка» (10 фото)

Алексеева Маргарита
Выставка «Осенняя сказка»

В нашем детском саду прошла выставка поделок :"Осенняя сказка" из природного материала. Участниками выставки были в основном родители,но не обошлось и без помощи детей. У нас в группе является традицией- проведение совместных выставок. Организуя такие выставки, мы вовлекаем родителей в жизнь группы. Многие родители откликнулись на участие. Материалом для поделок послужили: шишки,листья,рябина,овощи,фрукты,семечки и многое другое. В результате получились оригинальные поделки.

Публикация «Выставка „Осенняя сказка“» размещена в разделах

Детям очень понравилось мастерить поделки из природного материала вместе со своими близкими,они делились эмоциями,гордились своими работами и рассказывали процесс изготовления.

Так же ребята совместно с воспитателями выучили стихотворение про Осень, чем и порадовали своих родителей!

Константин Бальмонт.

Осень.

Поспевает брусника,

Стали дни холоднее,

И от птичьего крика

В сердце стало грустнее.

Стаи птиц улетают

Прочь,за синее море.

Все деревья блистают

В разноцветном уборе.

Солнце реже смеется,

Нет в цветах благовонья.

Скоро осень проснется

И заплачет спросонья.

Выставка «Осенняя сказка»
Фото «Осенняя сказка»
Выставка - фото
В нашем детском саду прошла выставка поделок Осенняя сказка из природного материала Участниками выставки были в основном родители но не обошлось и без помощи детей У нас в группе является традицией проведение совместных выставок Организуя такие выставки мы вовлекаем родителей в жизнь группы Многие родители откликнулись на участие Материалом для поделок послужили шишки листья рябина овощи фрукты семечки и многое другое В результате получились оригинальные поделки
Публикации по теме:

Фоторепортаж «Осенняя выставка»Фоторепортаж «Осенняя выставка» названия работы "осенняя избушка в лесу" выполнили семья Шодиевы мама и сын Ислом работа "Осенний лес" выполнили семья Кисилевых мама.

Детско-родительская выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя сказка»Детско-родительская выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя сказка» Здравствуй, осень золотая, голубая неба высь! Листья желтые слетая, на дорожку улеглись. Теплый луч ласкает щечки, приглашает нас в лесок.

Фотоотчет «Осенняя выставка»Фотоотчет «Осенняя выставка» Фотоотчет «Осенняя выставка» ОСЕННЯЯ ПОРА ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ… Осень самое волшебное и красочное время года. Именно осенью природа так прекрасна.

Фотоотчет «Осенняя выставка»Фотоотчет «Осенняя выставка» Осень – такая прекрасное время года когда красотой своей осень вдохновляет на создание чего-то необычного! В нашей группе уже стала традицией.

Осенняя выставка «Чудо огородное».Осенняя выставка «Чудо огородное». Все многообразие окружающей нас природы у всех людей вызывает особенный душевный отклик. Одни любуются красотой из окна квартиры, машины,.

Осенняя выставка «Дары осени»Осенняя выставка «Дары осени» Осень-удивительная пора! Это время, когда можно пофантазировать и проявить свое творчество. В нашем детском саду 46 г. Асбеста 18.09.2018г.

Выставка «Осенняя фантазия»Выставка «Осенняя фантазия» Об осени часто говорят: золотая осень. Почему, догадаться нетрудно: листья на деревьях из зеленых перекрашиваются в самые разные оттенки.

Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия» Наши руки – не для скуки, все умеют делать руки. Интересные дела осень детям принесла. Осенняя пора очаровывает нас своими красками, вдохновляет.

Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия» Выставка "Осенняя фантазия"Осень - красивая пора! Золотое время года. Именно об этом времени года написано множество произведений. Знакомя.

Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенняя сказка»Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенняя сказка» В сентябре в нашем ДОУ прошла выставка поделок из овощей и фруктов «Осенняя сказка». Цель выставки: организация совместной созидательной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осенняя сказка»
Опубликовано: 24 октября 2018 в 18:40
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД