Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» (8 фото)

Евгения Жернакова
Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»

В октябре - ноябре ежегодно в нашем детском саду проводится выставка работ совместного творчества дошкольников и их родителей. И этот год не стал исключением.

Огромное количество работ было представлено на выставке. Конечно, сейчас у всех в доступе интернет и можно многое почерпнуть там. Возможно, на какие-то идеи он и натолкнул кого-то, но не было ни одной скопированной работы. Мне вообще кажется, что даже похожего я ничего не видела. То есть каждый самостоятельно придумал и осуществил свой замысел. И это было здорово!

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Наши родители и детки творчески подошли к созданию поделок. Из обычного овоща, шишки или листочка были созданы затейливые персонажи из мультфильма "Маша и Медведь", черепаха, поезд и еще многое другое. Для изготовления поделок использовали и семена, и плоды, и листья, и ветки. Всё не упомнишь. Получились не просто поделки, а сказка. Домики из веточек, соломинок или шишек, возле которых то притаилась Баба Яга, а то и олень – ветвистые рога, рядом гуляет.

Посмотрите и оцените!

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о выставке поделок - фото
В октябре ноябре ежегодно в нашем детском саду проводится выставка работ совместного творчества дошкольников и их родителей И этот год не стал исключением Огромное количество работ было представлено на выставке Конечно сейчас у всех в доступе интернет и можно многое почерпнуть там Возможно на какие то идеи он и натолкнул кого то но не было ни одной скопированной работы
Публикации по теме:

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень скверы украшает разноцветною листвой, Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» В октябре 2018 года в нашем детском саду проводится выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Мир природы очень красив.

Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Что может быть в природе загадочней и волшебнее, чем осенняя пора! Она дарит нам обилие разных красок и цветов, щедрый богатый урожай овощей.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенние фантазии» В октябре 2018 года в нашем детском саду проводится выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Мир природы таинственен,.

Фотоотчет по выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет по выставке «Осенние фантазии» Фотоотчет по выставке "Осенние фантазии. " Осень - это удивительное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями,.

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018»Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018» Вновь невидимою кистью осень выкрасила листья, Все нарядным сразу стало - ярко- желтым, рыжим, алым! Уважаемые коллеги! В нашей группе.

Фотоотчет о выставке в Бдоу «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке в Бдоу «Осенние фантазии» Вот и снова долгожданная осень. Это такое время года, когда земля одевает красивые наряды. Художница-Осень берёт самые яркие краски и принимается.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков.

Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенние фантазии» Ирина Красильщикова Фотоотчёт о выставке осенних поделок "Осенние фантазии" Осень – “Унылая пора…”, любимое время года поэтов, философов,.

«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала сень, чудесная пора, очень много природного материала, и по традиции нашей группы мы проводим выставку работ детей и родителей по теме.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»
Опубликовано: 5 ноября 2018 в 12:27
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД