МААМ-картинки

Выставка поделок из сухих листьев и других природных материалов «Осень золотая» (5 фото)

Сазонова Наталья Юрьевна
Выставка поделок из сухих листьев и других природных материалов «Осень золотая»

Выставка поделок из сухих листьев и других природных материалов «Осень золотая»

В нашем детском саду, в котором одна разновозрастная группа, в октябре, прошла выставка поделок на тему "Осень золотая"!Хотим предоставить вашему вниманию работы детей и родителей из природного материала. В работах можно увидеть портрет Красавицы Осени, заметить как ежик делает себе запасы,оценить всю красоту яркости цветовой гаммы осени.

Публикация «Выставка поделок из сухих листьев и других природных материалов „Осень золотая“» размещена в разделах

Ребята с удовольствием приняли активное участие в данной выставке, а так же вместе с воспитателем повторяли признаки осени, изучали перелетных птиц и конечно же выучили стихотворения.

Осень-швея

(Татьяна Гусарова)

Чтоб крошка-земля без хлопот зимовала,

Ей осень лоскутное шьет одеяло.

Листок аккуратно к листку пришивает,

Сосновой иголкой стежок подгоняет.

Листочки на выбор - любой пригодится.

Вот рядом с багровым лиловый ложится,

Хоть очень по вкусу швее золотистый,

Сгодится и бурый, и даже пятнистый.

Скрепляет их бережно нить паутины.

Прекрасней, чем эта, не сыщешь картины.

Фото «Осень золотая»
Выставка поделок из сухих листьев и других природных материалов - фото
Фото №1 В нашем детском саду в котором одна разновозрастная группа в октябре прошла выставка поделок на тему Фото №2 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень золотая Хотим предоставить вашему вниманию работы детей и родителей из природного материала
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев «Осенние фантазии» Листья пожелтели, Птицы улетели, Дни короче стали, Ночи всё длиннее, Солнышко всё реже, Дождик льёт и льёт Значит-это осень, В гости к нам.

Фотоотчет о выставке поделок из овощей, фруктов и других природных материалов «Дары осени»Фотоотчет о выставке поделок из овощей, фруктов и других природных материалов «Дары осени» .Свалов Глеб, вместе с мамой, сделал вот такого симпатичного Миньона из тыквы В старшей группе МДОУ детского сада "Солнышко" была организована.

Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов и других природных материалов «Дары осени»Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов и других природных материалов «Дары осени» В нашем детском саду уже давно стало традицией создавать поделки из овощей, фруктов и других природных материалов. Родители очень охотно.

Фотоотчет о выставке поделок из сухих листьев и других природных материалов «Осенние этюды»Фотоотчет о выставке поделок из сухих листьев и других природных материалов «Осенние этюды» Посмотрите - ка какие - Листья разные, резные! Осень в гости к нам пришла, Свою сказку принесла. Осень - прекрасное время для создания.

Выставка-конкурс «Дары осени». Поделки из овощей, фруктов, семян и других природных материаловВыставка-конкурс «Дары осени». Поделки из овощей, фруктов, семян и других природных материалов Конкурс «Дары осени». Фотоотчет. Осень – очаровательное время года, богатое яркими красками, урожаем и разнообразным природным материалом.

Оформление выставки аппликаций и поделок из природных материалов «Золотая осень» в старшей группеОформление выставки аппликаций и поделок из природных материалов «Золотая осень» в старшей группе Оформление выставки "Золотая осень. " (старшая группа) Задачи: воспитание экологической культуры; развитие художественно - эстетического.

Поделка из шишек, листьев и других природных материалов «Осеннее вдохновение»Поделка из шишек, листьев и других природных материалов «Осеннее вдохновение» Добрый день, уважаемые коллеги, друзья, гости! Продолжается осенняя пора, но хочется уже немного снега, холодной чистоты и белого цвета.

Фотоотчет об осенней выставке поделок из листьев и природных материалов в детском садуФотоотчет об осенней выставке поделок из листьев и природных материалов в детском саду Вот и осень. Ветер по-другому колышет деревья. И небо изменилось – будто стало ближе. Солнечный свет смягчился, пожелтел, он больше не.

Выставка поделок из природного материала «Золотая осень». Поделки из листьев, овощей, фруктовВыставка поделок из природного материала «Золотая осень». Поделки из листьев, овощей, фруктов В преддверии ежегодного праздника "Золотая осень" ,по многолетней традиции, в нашей группе состоялся смотр-конкурс семейной поделки из природного.

Выставка аппликаций и поделок из шишек, листьев, овощей, фруктов и других природных материалов «Золотая осень»Выставка аппликаций и поделок из шишек, листьев, овощей, фруктов и других природных материалов «Золотая осень» В октябре нашем детском саду "Солнышко" прошла осенняя выставка. Осень-замечательная пора. Именно об этом времени года написано множество.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок из сухих листьев и других природных материалов «Осень золотая»
Опубликовано: 2 декабря 2017 в 01:43
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД