Получи документы

Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» (3 фото)

Елена Александровна Парфенюк
Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Со 2 по 10 сентября в группе «Ромашки» проводилась выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии».

Чудесная пора осени очень вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей. Поэтому совместные работы детей и родителей получились такие красивые и необычные.

Публикация «Выставка поделок из природного материала „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды.

Фото «Осенние фантазии»

В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, работу!

Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр. Ребята очень гордились своим творчеством, да и родители с удовольствием демонстрировали свои таланты.

Все родители и их детки несомненно, талантливы, каждый из них приложил немало труда и фантазии, усидчивости и терпения. Мы выражаем благодарность родителям и детям за активное участие в осенней выставке поделок. Спасибо всем, кто принял участие. ВЫ МОЛОДЦЫ!

Выставка поделок из природного материала - фото
Публикации по теме:

«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала В нашем детском саду ежегодно проходит традиционная выставка совместного творчества воспитанников и их родителей "Осенние фантазии". Ходит.

Фото отчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фото отчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» По традиции каждую осень в нашем детском саду проходит выставка – конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии». В выставке.

Фотоотчет о проведении выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о проведении выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчет о проведении выставки из природного материала «Осенние фантазии» (вторая группа раннего возраста) Плюхина Татьяна Александровна.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осенний клад Падают с ветки желтые монетки. Под ногами целый клад! Это осень золотая Дарит листья, не считая. Золотые дарит листья Вам,.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Дарит осень чудеса, Да ещё какие! Разнаряжены леса В шапки золотые. Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Вот и наступило прекрасное время года - Осень. Осень – чудесная.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт о выставки поделок из природного материала "Осенние фантазии", в подготовительной группе МБДОУ ЦРР детский сад 62 "Незабудка".

Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт «Осенние фантазии» Осень — чудесное время года! Время прогулок по осеннему лесу. Самое время для фантазии и творчества из природного.

Конкурс семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии»Конкурс семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии» В настоящее время вопрос взаимодействия с семьей стал обязательной частью образовательной программы, которая представляет систему современных.

Выставка творческих работ «Осенние фантазии из природного материала»Выставка творческих работ «Осенние фантазии из природного материала» В нашем ДОУ всегда осенью проходит презентация творческих работ из природного материала. Детский сад у нас большой, 12 групп. Участников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Опубликовано: 11 сентября 2021 в 07:57
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД