Лучший педагог года

Выставка семейных поделок к празднику 23 февраля (7 фото)

Ольга Припутнёва
Выставка семейных поделок к празднику 23 февраля

Припутнёва Ольга Владимировна

Выставка семейных поделок к празднику 23 февраля

Накануне праздника всех наших мужчин,дедушек,старших братьев,мы с ребятами решили сделать выставку поделок!

Конечно же, за помощью обратились к родителям.

А так как праздник тесно связан с военной техникой в том числе,то и поделки были, естественно, военные!Когда детки с гордостью стали приносить поделки из дома,я очень поразилась фантазии и выдумке их мам и пап!

А в основном,среди поделок преобладали- танки!

Публикация «Выставка семейных поделок к празднику 23 февраля» размещена в разделах

Бумажные,пластилиновые и даже деревянные!

Почетное место победителя выставки занял деревянный танк!Папа с сыном постарались на славу!

В этот танк дети даже с удовольствием потом играли!

Вот что у нас получилось!

Выставка семейных поделок к празднику 23 февраля
Сценарии семейных развлечений Сценарии праздников С праздником мы поздравляем Дедушек любимых пап В день мужской добра и счастья Мы хотим им пожелать Нам они всегда помогут Дельный могут дать совет Всем мужчины мы желаем Долгих и здоровых лет Сценарии семейных развлечений Сценарии праздников

С праздником мы поздравляем

Дедушек, любимых пап.

В день мужской добра и счастья

Мы хотим им пожелать.

Нам они всегда помогут,

Дельный могут дать совет.

Всем, мужчины, мы желаем

Долгих и здоровых лет.

Публикации по теме:

Фотоотчет с выставки семейных новогодних поделок «Зеленая красавица»Фотоотчет с выставки семейных новогодних поделок «Зеленая красавица» Выставка семейных новогодних поделок "Зеленая красавица". Новый год-время чудес, праздничного настроения, приятных хлопот. Вот и в нашем.

Фотоотчёт о выставке семейных поделок из овощей и фруктовФотоотчёт о выставке семейных поделок из овощей и фруктов В нашей группе реализуется проект «Если хочешь быть здоров - правильно питайся».Одной из форм взаимодействия с семьёй является совместная.

Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природных материалов «Золотая осень»Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природных материалов «Золотая осень» Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природных материалов «Золотая осень».Цель: Совместное творчество детей и родителей. Украшение интерьера.

Конкурс семейных поделок «Новогоднее украшение для интерьера»Конкурс семейных поделок «Новогоднее украшение для интерьера» Вот и праздник Новый Год прошел, оставив нам легкую грусть и приятные воспоминания. Так, в декабре в нашем "Семейном детском саду" проходил.

Выставка новогодних поделокВыставка новогодних поделок Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить.

Выставка поделок из природного материалаВыставка поделок из природного материала Ежегодно в нашем детском саду проводится выставка работ совместного творчества дошкольников и их родителей. И этот год не стал исключением,.

Выставка поделок «Новогодние игрушки»Выставка поделок «Новогодние игрушки» Сегодня, мы предлагаем вашему вниманию фото отчёт с выставки поделок на тему: "Новогодние игрушки". Не за долго до нового года мы предложили.

Выставка семейных поделок «Зимняя сказка»Выставка семейных поделок «Зимняя сказка» Каждый год в нашем детском саду проводится традиционная выставка семейных поделок в преддверии Нового года. Новый год – это самый любимый.

Фотоотчет «Выставка семейных работ «Что нам осень подарила» (младшая группа)Фотоотчет «Выставка семейных работ «Что нам осень подарила» (младшая группа) Золотая осень – самое прекрасное время года для создания поделок. Осенняя природа – неисчерпаемый источник творческих чувств и переживаний,.

Выставка зимних поделокВыставка зимних поделок Выставка детских работ в детском саду проходила в рамках конкурса "Копилка деда Мороза". В данном конкурсе принимали участие поделки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка семейных поделок к празднику 23 февраля
Опубликовано: 12 февраля 2019 в 21:51
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД