Получи документы

Выставка «Зимняя сказка» (1 фото)

Екатерина Романова
Выставка «Зимняя сказка»

Этой зимой у нас прошла традиционная выставка творческих работ воспитанников и родителей нашего детского сада по теме «Зимняя сказка».

Зима - это самое чудесное время года! Замечательна она и тем, что пробуждает детскую и взрослую фантазию и воображение.

Материал, из которого выполнены работы самый разнообразный: нитки, пластиковые бутылки, мишура, ватные диски, ватные палочки, макароны и многое другое.

Наши дети и родители, приложив, как всегда, максимум фантазии, творчества и выдумки, создали сказку своими руками. Самые простые, казалось бы, работы, вызывают восхищение и восторг!

Публикация «Выставка „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Самое важное в таких выставках, это то, что каждый ребёнок делает поделку вместе с папой или мамой. Отложив все дела, взрослые погружались в мир творчества. С каким восторгом и гордостью дети потом показывают друзьям свою поделку и рассказывают о ней!

Большое спасибо, наши дорогие волшебники, за такую прекрасную "Зимнюю сказку"!

Молодцы и дети, и родители!

Выставка «Зимняя сказка»
Публикации по теме:

Новогодняя выставка «Зимняя сказка»Новогодняя выставка «Зимняя сказка» Хочу представить Вашему вниманию фото отчёт выставки, в которой участвовали дети старшей группы "Лучики" МДОАУ детский сад с. Возжаевки совместно.

Выставка детских новогодних поделок «Зимняя сказка»Выставка детских новогодних поделок «Зимняя сказка» Родители вместе с детьми собирали материалы Родители вместе с детьми собирали материалы для подлелок, устраивали семейные вечера придумывая.

Общешкольная выставка детских рисунков «Зимняя сказка»Общешкольная выставка детских рисунков «Зимняя сказка» Зима-любимое время года многих детишек. Мы лепим больших пузатых снеговиков,играем в снежки,строим ледяные крепости. А также именно зимой.

Выставка поделок «Зимняя Фантазия» в старшей группеВыставка поделок «Зимняя Фантазия» в старшей группе МДОУ детский сад "Золотые зёрнышки". с. Детчино. Воспитатели: Фомина Т. В, Захарова У. В. Новый год для каждого из нас — это праздник волшебства,.

Выставка поделок «Зимняя сказка»Выставка поделок «Зимняя сказка» Как правило, зима ассоциируется со снежинками, снегом, зимними видами спорта, сугробами и Новым годом. Долгие зимние вечера, тихая семейная.

Выставка поделок родителей и детей «Зимняя сказка»Выставка поделок родителей и детей «Зимняя сказка» Новый год — праздник, который любят и дети, и взрослые. По давно сложившейся традиции к этому дню украшают ёлки, готовят праздничные угощения,.

Выставка поделок «Зимняя фантазия»Выставка поделок «Зимняя фантазия» В нашей группе в течение декабря шли приготовления к празднованию Нового года. Новый год является временем радостной сказки, как для детей,.

Выставка поделок «Зимняя сказка» в старшей группеВыставка поделок «Зимняя сказка» в старшей группе Смотр-выставка поделок на тему: «Зимняя сказка». Новогодние праздники ждут, готовятся к ним, делают поделки и подарки своими руками. И.

Выставка семейных поделок «Зимняя сказка»Выставка семейных поделок «Зимняя сказка» Каждый год в нашем детском саду проводится традиционная выставка семейных поделок в преддверии Нового года. Новый год – это самый любимый.

Зимняя выставка в детском саду «Эти забавные снеговики»Зимняя выставка в детском саду «Эти забавные снеговики» Появился во дворе Он в холодном декабре. Неуклюжий и смешной У катка стоит с метлой. К ветру зимнему привык Наш приятель … (Снеговик) 18.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка «Зимняя сказка»
Опубликовано: 15 марта 2019 в 14:42
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД