Папки-передвижки

Выставка поделок «Зимняя фантазия» (2 фото)

Ольга Козырева
Выставка поделок «Зимняя фантазия»

В нашей группе в течение декабря шли приготовления к празднованию Нового года. Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

Публикация «Выставка поделок „Зимняя фантазия“» размещена в разделах

Особую радость для малышат-дошколят доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в садике можно проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

Важную роль в подготовке к Новому году играют разнообразные поделки, смастерённые совместно с родителями.

В преддверие Нового года у нас проходила выставка новогодних поделок «Зимняя сказка». Дети и родители уже с конца осени начинают подготовку к новогоднему конкурсу. Главное условие конкурса – использование в работах любой материал, это может быть бумага, картон, вата, поролон, даже вермишель, все что только придет в голову нашим фантазерам. Такие поделки позволяют проявить фантазию и сообразительность, поднять настроение, снять усталость. Дети с гордостью приносят свои работы, выполненные вместе с родителями, оживленно рассказывают о том, как они их делали. Каждая работа интересна и неповторима, фантазии нет предела!

Выставка поделок «Зимняя фантазия»
Фото «Зимняя фантазия»
Публикации по теме:

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» В октябре в нашей группе традиционно проводилась выставка поделок из природного материала на тему «Осенняя фантазия» После его объявления,.

Фотоотчёт о выставке поделок детей и родителей «Зимняя фантазия»Фотоотчёт о выставке поделок детей и родителей «Зимняя фантазия» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию выставку новогодних поделок "Зимняя фантазия". Это совместное творчество наших.

Осенняя выставка поделок из природного материала «Лесная фантазия»Осенняя выставка поделок из природного материала «Лесная фантазия» Вот и осень наступила. Всех вокруг развеселила. Разукрасила рябину, Подрумянила калину. У березки, у осинки Разноцветные косынки… Осень.

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Осень скверы украшает разноцветною листвой, Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды.

Выставка осенних поделок «Осенняя фантазия»Выставка осенних поделок «Осенняя фантазия» В нашем детском саду прошла ежегодная выставка осенний поделок по названием "Осенняя фантазия"! Дети со своими родителями с большим.

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Пальчик Елена Александровна Вот и наступила золотая осень. Каждую осень по традиции в нашем детском саду проводится конкурс поделок из.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Поделки из листьев, желудей и шишекВыставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Поделки из листьев, желудей и шишек Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Поделки из листьев, желудей и шишек С наступлением "Золотой осени" вокруг нас.

Выставка поделок «Зимняя Фантазия» в старшей группеВыставка поделок «Зимняя Фантазия» в старшей группе МДОУ детский сад "Золотые зёрнышки". с. Детчино. Воспитатели: Фомина Т. В, Захарова У. В. Новый год для каждого из нас — это праздник волшебства,.

Выставка поделок «Зимняя сказка»Выставка поделок «Зимняя сказка» Как правило, зима ассоциируется со снежинками, снегом, зимними видами спорта, сугробами и Новым годом. Долгие зимние вечера, тихая семейная.

Выставка поделок «Осенняя фантазия-2018»Выставка поделок «Осенняя фантазия-2018» Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет человека на создание чего-то прекрасного. В нашем д/с «Надежда» организация ежегодной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка поделок «Зимняя фантазия»
Опубликовано: 21 января 2019 в 16:56
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД