Получи документы

Фотоотчет об экологической акции «Покормите птиц зимой» (6 фото)

Алена Зайцева
Фотоотчет об экологической акции «Покормите птиц зимой»

Фотоотчет об экологической акции «Покормите птиц зимой»
Фото «Покормите птиц зимой»
Фотоотчет об экологической акции - фото
Фото №1 В воспитании подрастающего поколения немаловажную роль играет общение ребенка с природой одним из самых доступных в общении являются птицы Фото №2 В нашей группе проводилась акция Покормите птиц зимой Фото №3 Воспитатели вместе с детьми Публикация Фотоотчет об экологической акции Покормите птиц зимой размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Зима Кормушка для птиц

В воспитании подрастающего поколения немаловажную роль играет общение ребенка с природой,одним из самых доступных в общении, являются птицы. В нашей группе проводилась акция " Покормите птиц зимой".Воспитатели вместе с детьми

Публикация «Фотоотчет об экологической акции „Покормите птиц зимой“» размещена в разделах

ежедневно подкладывали корм для птиц и наблюдали,за тем кто прилетал на обед в их "птичью столовую". И теперь в " птичьей столовой" не умолкает весёлый щебет. Необходимо учить детей доброте. Приучать их заботится о птицах,наблюдать за ними,испытывать радость от сознания, что можно спасти их от гибели. И может быть больше станет звонкого пения, возле наших домов,а мир в котором мы живём станет чуть лучше и добрее. После проведения такой акции у ребят закрепились знания о зимующих птицах, не только рассматривая иллюстрации, но и на живых пернатых, ребята побольше узнали о повадках,о жизни зимующих птиц

Публикации по теме:

Фотоотчет о семейном конкурсе «Кормушка для пичужки» в рамках экологической акции «Покормите птиц зимой»Фотоотчет о семейном конкурсе «Кормушка для пичужки» в рамках экологической акции «Покормите птиц зимой» В рамках экологической акции «Покормите птиц зимой - 2020» прошел семейный конкурс в нашей группе «Солнышко» по изготовлению кормушек.

Фотоотчет об экологической акции «Покормите птиц зимой!»Фотоотчет об экологической акции «Покормите птиц зимой!» Фотоотчет об экологической акции «Покормите птиц зимой!»В зимний холодный период птицы особенно нуждаются в заботе, внимании и дополнительной.

Фотоотчёт об экологической акции «Покормите птиц зимой». «Кормушка для птиц»Фотоотчёт об экологической акции «Покормите птиц зимой». «Кормушка для птиц» Зима - трудное время для зимующих птиц. Им очень холодно и голодно. Сотрудники, родители и воспитанники нашего сада ежегодно помогают зимующим.

Фотоотчёт об экологической акции «Покормите птиц зимой!»Фотоотчёт об экологической акции «Покормите птиц зимой!» В нашей группе «Теремок» уже стало традицией проводить экологическую, познавательно – исследовательскую акцию «Покормите птиц зимой!».

Информационный отчет о проведенных мероприятиях в рамках экологической акции «Покормите птиц зимой»Информационный отчет о проведенных мероприятиях в рамках экологической акции «Покормите птиц зимой» Цель: изготовление кормушек воспитателя с детьми, совместно с родителями, их размещение на территории детского сада, подкормка птиц Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об экологической акции «Покормите птиц зимой»
Опубликовано: 28 февраля 2024 в 11:28
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД