Лучший педагог года

Фотоотчет об экологическом празднике «День птиц» (3 фото)

Зинаида Кашеева
Фотоотчет об экологическом празднике «День птиц»

Фотоотчет об экологическом празднике «День птиц»
Фото «День птиц»
Фотоотчет об экологическом празднике - фото

1 апреля "День птиц", это особая экологическая и интересная дата в календаре. Птицы очень интересные и красивые существа, за ними можно наблюдать бесконечно, кормить в холодное время года, помочь им пережить зиму, слушать их прекрасное пение, даже не видя их. Они настолько разнообразны и красивы что просто не можешь передать это словами. Ребята средней группы "Пчёлки" ко дню птиц изготовили красивых, ярких павлинов из втулок, так же дети сделали из шишек и пластилина лебединое озеро, дети с большим удовольствием и интересом принимали участие в творчестве. Так же ребята рассматривали перья различных птиц, что привело их в восторг и удивление, ребята их сравнивали по размеру, по окрасу и по величине. Совместно с детьми будет создан альбом "Птицы нашего города". Один из воспитанников совместно с родителями смастерил скворечник для птиц, который в дальнейшем будет служить для птиц убежищем.

Публикация «Фотоотчет об экологическом празднике „День птиц“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет об экологическом празднике «Синичкин день»Фотоотчет об экологическом празднике «Синичкин день» Прилетела к нам синичка, Села прямо за окном. Эту маленькую птичку С нетерпением мы ждем. И чтоб стало ей полегче, Ведь исчезли червячки,.

Видео и фотоотчёт о празднике «День птиц»Видео и фотоотчёт о празднике «День птиц» Сегодня вашему вниманию хочу предложить фотоотчёт с праздника Дня птиц. К этому празднику мы хорошо подготовились: организовали выставку.

Фотоотчет о празднике «День птиц»Фотоотчет о празднике «День птиц» Здравствуйте уважаемые гости моей странички! 1 апреля в нашем детском саду прошел праздник "День птиц". К этому дню ребятам было дано.

Фотоотчет об экологическом празднике «День птиц»Фотоотчет об экологическом празднике «День птиц» Каждое мероприятие начинается с оформления зала и пока мы перед началом мероприятия одевали костюмы, наши зрители - дети из средней.

Фотоотчет об экологическом празднике «Мы — друзья природы» в дежурной группе детей 4–7 летФотоотчет об экологическом празднике «Мы — друзья природы» в дежурной группе детей 4–7 лет Цель: повышение экологической культуры детей, воспитание любви и бережного отношения к природе. Задачи. Формировать экологическое мышление;.

Фотоотчет об экологическом празднике «Посвящение в Эколята-дошколята» для детей 5–6 летФотоотчет об экологическом празднике «Посвящение в Эколята-дошколята» для детей 5–6 лет Экологический праздник «Посвящение в Эколята –дошколята» для детей 5-6 лет. Воспитатель: Исаева Светлана Анатольевна. Цель: формирование.

Фотоотчет об экологическом празднике «Синичкин день» в младшей группеФотоотчет об экологическом празднике «Синичкин день» в младшей группе 12 ноября по природному календарю отмечается "Синичкин день". В этот день мы с ребятишками познакомились с синичкой. Рассмотрели внешний.

Фотоотчёт об экологическом познавательно-исследовательском проект «Покорми птиц зимой»Фотоотчёт об экологическом познавательно-исследовательском проект «Покорми птиц зимой» Фотоотчёт «Экологический познавательно — исследовательский проект «Покорми птиц зимой»». Старше — подготовительная группа. Оформление группы.

Фотоотчет об экологическом празднике «День тигра» для старших дошкольниковФотоотчет об экологическом празднике «День тигра» для старших дошкольников День тигра-это уникальный экологический праздник,который стал визитной карточкой Приморской столицы. Владивосток-первый город в России,где.

Фотоотчет об экологическом творческом проекте «Покормите птиц зимой»Фотоотчет об экологическом творческом проекте «Покормите птиц зимой» В предшкольной группе "Пчёлки" КГКП "Ясли-сада№16" прошёл экологическо-творческий проект «Покормите птиц зимой» Участниками проекта были.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об экологическом празднике «День птиц»
Опубликовано: 5 апреля 2023 в 15:44
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД