Папки-передвижки

Презентация журнала «Экологический сундучок» ( №6)

Зинаида Кюрджиева
Презентация журнала «Экологический сундучок» ( №6)

Ежегодно в мире, ради получения натурального меха, убивают миллионы животных, и наша страна не является исключением. Пушных животных разводят на зверофермах, где они обитают в тесных клетках, а затем их убивают либо путем введения яда, либо при помощи удара электрическим током. Смерть животных, обитающих в дикой природе, тоже нельзя назвать гуманной - их отлавливают ловушками или капканами, а затем еще живое животное добивают выстрелом в глаз или палками - чтобы шкурка осталась неповрежденной.

Публикация «Презентация журнала „Экологический сундучок“ ( №6)» размещена в разделах

Экологическая тревога! Подумайте, сколько животных убивают ради меха? Может ли красота быть столь жестокой? Мы печёмся о здоровье наших домашних любимцев - собак и кошек, но, тем не менее, покупая изделия из натурального меха и кожи, мы оплачиваем жестокое убийство других животных, которые имеют такое же право на жизнь, как и мы с Вами! Мех - это убийство беззащитных животных по прихоти человека.

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Интегрированное физкультурное занятие «Сундучок здоровья» Цель: Формирование у воспитанников понятия «здоровье» Задачи: • научить детей заботиться о своем здоровье; • развивать желание беречь свое.

«Волшебный сундучок» (фотоотчёт)«Волшебный сундучок» (фотоотчёт) В детском саду «Золотой петушок» во второй младшей группе в октябре прошёл праздник осени. В начале праздника ребята нашли волшебный сундучок,.

Логоритмическое занятие «Сундучок осени» Подготовила Мамаева Н. Л., учитель-логопед Логоритмическое занятие «Сундучок Осени» Цель: развитие артикуляционной, общей и мелкой моторики,.

НОД «Сундучок Деда Мороза» Ребята, какое сейчас время года? Зима. А какой месяц? Декабрь. А какой скоро будет праздник? Новый год. Как мы празднуем Новый год? Веселимся.

История создания журнала «Смайлик» для родителей и детей»История создания журнала «Смайлик» для родителей и детей» с 1 января 2014 года действует новый ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Основные задачи работы с родителями: 1. Установить партнерские.

Родительское собрание в форме устного журнала Цель: Подведение итогов воспитательно - образовательного процесса. Задачи: Ознакомить родителей с достижениями и успехами их детей; подвести.

Сундучок Деда Мороза и не толькоСундучок Деда Мороза и не только Перед новогожним утренником возникла необходимость создания сундучка для Деда Мороза. Но при этом хотелось, чтобы она была актуальна и для.

Тематическое занятие «Музыкальный сундучок» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад села Старые Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики.

Сценарий праздника «Волшебный сундучок» Сценарий новогоднего утренника в младшей группе. Под музыку дети вместе с родителями входят в зал Вед. Вот пришла сегодня елка К нам на.

Экологический проект в выпускной группе зеленая аптек (презентация по области познание) Цель проекта: формирование у детей дошкольного возраста осознанно правильное отношение явлениям объектам живой и не живой природы, которые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация журнала «Экологический сундучок» ( №6)
Опубликовано: 19 апреля 2017 в 13:50
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД