Лучший педагог года

Фотоотчет «Экскурсия на станцию юных натуралистов» (13 фото)

Ирина Будникова
Фотоотчет «Экскурсия на станцию юных натуралистов»

Экскурсия на станцию юных натуралистов дает уникальную возможность познакомить дошкольников с наиболее типичными животными и растениями своего края. Сегодня мы посетили такую в нашем городе. На экскурсии дети получили много впечатлений, массу положительных эмоций, расширили свой кругозор. Ребята приготовили для обитателей живого уголка станции угощения. В живом уголке станции обитают : кролики разных пород, хорьки, морские красноухие черепахи, морские свинки, хомяки, мыши, и даже, совсем нетипичная для нашего края –шиншилла. Дети познакомились с попугаем Кешей, накормили его сладкой малиной. Попугаи неразлучники удивили ребят своей яркой окраской. Во время экскурсии дети угощали обитателей вкусной морковкой, капустой и семечками. Нам рассказали, как ухаживать за животными в домашних условиях и чем они питаются.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия на станцию юных натуралистов“» размещена в разделах

Мы с интересом рассматривали теплицу, где смогли увидеть, как растут томаты различных сортов, огурцы, баклажаны, кабачки. В парниках и на клумбах на участке станции мы с ребятами рассмотрели все разнообразие садовых цветов. Дети были в восторге от увиденного. И еще долго обсуждали увиденное сегодня и делились впечатлениями с родителями.

Фотоотчет «Экскурсия на станцию юных натуралистов»
Фото «Экскурсия на станцию юных натуралистов»
Фотоотчет - фото
Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия на станцию юных натуралистов дает уникальную возможность познакомить дошкольников с наиболее типичными животными и растениями своего края Сегодня мы посетили такую в нашем городе На экскурсии дети получили много впечатлений массу положительных эмоций расширили свой кругозор Ребята приготовили для обитателей живого уголка станции угощения В живом уголке станции обитают кролики разных пород хорьки морские красноухие черепахи морские свинки хомяки мыши и даже совсем нетипичная для нашего края шиншилла Дети познакомились с попугаем Кешей накормили его сладкой малиной Попугаи неразлучники удивили ребят своей яркой окраской Во время экскурсии дети угощали обитателей вкусной морковкой капустой и семечками Нам рассказали как ухаживать за животными в домашних условиях и чем они питаются
Публикации по теме:

«Новый год» на станции юных натуралистов». Фотоотчет«Новый год» на станции юных натуралистов». Фотоотчет На станции Юных Натуралистов прошло в увлекательное мероприятие, посвященное празднику "Новому году". На котором дети встретились с Дедом.

Фотоотчет об экскурсии на Станцию юных натуралистов «Путешествие в оазис доброты»Фотоотчет об экскурсии на Станцию юных натуралистов «Путешествие в оазис доброты» В солнечный, теплый день 8 мая 2018 г. воспитанники старшей группы «Фантазеры» посетили станцию юных натуралистов. Экскурсию подготовила.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Моим ребятам очень нравиться чтение книг. Мы много им читаем, перечитали все, что было в группе. Всю осень я носила книги из библиотеки.

Фотоотчёт интегрированного занятия по развитию речи в старшей группе «По произведениям писателей-натуралистов»Фотоотчёт интегрированного занятия по развитию речи в старшей группе «По произведениям писателей-натуралистов» Цель:Развивать диалогическую речь. Задачи:Расширять представления детей старшего дошкольного возраста о природе через произведения В. Бианки,.

Конспект экологического досуга «Путешествие на космическую станцию» Программное содержание: - Уточнить и расширить знания детей о воздухе. Способствовать накоплению у детей конкретных представлений о роли.

Фотоотчет «Отряд юных инспекторов дорожного движения»Фотоотчет «Отряд юных инспекторов дорожного движения» Уровень дорожной аварийности с участием детей в России остается высоким. Для изменения ситуации с ДДТТ необходимо последовательно усиливать.

Фотоотчет «Праздник для юных спортсменов и болельщиков»Фотоотчет «Праздник для юных спортсменов и болельщиков» Ежегодно в нашем районе дошкольные учреждения проводят межкомандные соревнования между ребятами. Как правило в Спартакиаде принимают участие.

Сценарий к новогоднему утреннику «Путешествие на станцию «Новогодняя» Путешествие на станцию «Новогодняя» Оборудование, атрибуты: костюмы для персонажей; телевизор; ноутбук; музыкальная аппаратура, диски с.

Фотоотчет «Спортивные достижения моих юных чемпионов»Фотоотчет «Спортивные достижения моих юных чемпионов» Создание условий для полноценного развития человека в дошкольном возрасте играет значительную роль в его дальнейшем гармоничном развитии.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Настоящим праздником стала экскурсия в школьную библиотеку для детей разновозрастной группы №3 «Солнышко», " МБОУ Михайловской школы. Где.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия на станцию юных натуралистов»
Опубликовано: 19 июля 2018 в 16:30
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД