Лучший педагог года

Экскурсия в библиотеку. Фотоотчет (2 фото)

исмаилова
Экскурсия в библиотеку. Фотоотчет

Воспитанники нашей группы «Солнышко» посетили "Центральную детскую библиотеку.

Работники библиотеки радушно встретили и предложили совершить увлекательное путешествие: "Тайна трех планет», а так же поведали юным читателям, для чего нужна библиотека, рассказали о то, что библиотека -хранилище книг и напомнили правила.

Дети познакомились с читальным залом, с разнообразной коллекцией книг, журналов, с правилами обращения с книгами, как выбирать книги и как записаться.

Дошколята с большим интересом и завораживающими взглядами слушали, отгадывали загадки и играли.

Публикация «Экскурсия в библиотеку, Фотоотчет» размещена в разделах

Мы уверенны, что ребята обязательно придут сюда еще не раз может даже уже вместе со своими родителями и возможно станут постоянными читателями этой библиотеки.

Посещение библиотеки произвело на воспитанников огромное впечатление. Уходить из библиотеки детям не хотелось, и они пообещали прийти в библиотеку еще. Очень важно приобщать детей к книжной культуре, воспитывать любознательного и грамотного человека.

--

Экскурсия в библиотеку. Фотоотчет
Фото №1 Воспитанники нашей группы Солнышко посетили Центральную детскую библиотеку
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В нашем детском саду, в разновозрастной средне-старшей группе, сейчас проходит неделя, которая посвящена книге. В Маломихайловской сельской.

Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку.Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку. В рамках проекта " Калмыцкие богатыри из эпоса " Джангар" я с воспитателем Даваевой Светланой Сергеевной провели экскурсию с детьми старшей.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку».Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку». В библиотеке ребята познакомились, с профессией библиотекаря, с правилами поведения в библиотеке, узнали, что книги, которые они будут.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» 12 апреля наша страна отмечает «День космонавтики». Это праздник космонавтов и всех людей, которые участвуют в создании ракет. В этот день,.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В этом году мои четырехлетки впервые познакомились с библиотекой. Библиотека в нашем городе – одна. Она имеет два зала взрослый им. А. С. Пушкина.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в библиотеку. Фотоотчет
Опубликовано: 10 февраля 2024 в 18:20
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД