МААМ-картинки

Экскурсия в библиотеку. Фотоотчёт (4 фото)

Маргарита Рассохацкая
Экскурсия в библиотеку. Фотоотчёт

Каждый год дети нашего садика,начиная со старшей группы,посещают сельскую библиотеку. Этот год не стал исключением.

В один из зимних дней мы вышли на экскурсию в библиотеку. Там нас ждали библиотекари- одна из детского отдела,другая- из взрослого.

Публикация «Экскурсия в библиотеку, Фотоотчёт» размещена в разделах

В отделе детской литературы ребятам библиотекарь рассказала о том,как устроены каталоги книг,как на полках располагаются книги,а также о том,что с книгами в библиотеке нужно обратиться бережно.

Затем ребята вместе с воспитателями проследовали в отдел с литературой для детей старшего школьного возраста. Там ребята так же ознакомились с расположением книг,картотек, прослушали лекцию библиотекаря. Ещё дети посмотрели мультфильм про то,что книга- друг и как нужно ее беречь.

После лекций ребята с воспитателями спустились по лестнице на лестничную террасу. Здесь наше внимание привлекло огромное витражное окно с необычным рисунком,выполненным радужными красками,а также большое количество комнатных растений. Мы с удовольствием сфотографировались на этой терассе.

Все ребята остались очень довольны экскурсией!

Экскурсия в библиотеку. Фотоотчёт
Фото №1 Каждый год дети нашего садика начиная со старшей группы посещают сельскую библиотеку Фото №2 Этот год не стал исключением Фото №3 В один из зимних дней мы вышли на
Публикации по теме:

Фотоотчёт. Экскурсия в библиотеку!Фотоотчёт. Экскурсия в библиотеку! Фото отчёт. Экскурсия в библиотеку! Рядом с нашим детским садом находится детская библиотека «Аист». На протяжении многих лет мы сотрудничаем.

Фотоотчёт. Экскурсия в библиотеку.Фотоотчёт. Экскурсия в библиотеку. Человек, который понимает, какое счастье скрыто между двумя обложками – уже никогда не откажется от книги. В. И. Толстой. 2015 год объявлен.

Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку» «Есть страна чудесная на свете, Её Библиотекою зовут. Сюда приходят взрослые и дети, Потому что книги здесь живут». Настоящим праздником.

Фотоотчёт «Экскурсия в Центральную городскую библиотеку «Герб Томской области»»Фотоотчёт «Экскурсия в Центральную городскую библиотеку «Герб Томской области»» Фотоотчёт «Экскурсия в Центральную городскую библиотеку «Герб Томской области»» В начале декабря 2017 года подготовительная группа № 10.

Фотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» для старшей группыФотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» для старшей группы Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад «Родничок» № 5 Экскурсия в детскую библиотеку Старшая группа Ольга Николаевна.

Фотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» в подготовительной группеФотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» в подготовительной группе Уважаемые коллеги! 6 июня исполнилось 220 лет со Дня Рождения нашего великого классика - Александра Сергеевича Пушкина!. Вся прошедшая неделя.

Фотоотчёт «Экскурсия в городскую детскую библиотеку»Фотоотчёт «Экскурсия в городскую детскую библиотеку» Фотоотчёт «Экскурсия в городскую детскую библиотеку».Думаю, все знают о пользе чтения книг. Это лучшее средство для развития во все времена.

Фотоотчёт «Экскурсия старшей группы в сельскую библиотеку»Фотоотчёт «Экскурсия старшей группы в сельскую библиотеку» Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! 20 ноября отмечается Всемирный день ребёнка – это замечательный праздник,.

Фотоотчёт «Экскурсия в школьную библиотеку» (средняя группа)Фотоотчёт «Экскурсия в школьную библиотеку» (средняя группа) Фотоотчёт. Экскурсия в школьную библиотеку средняя группа Сегодня настоящим праздником для наших ребятишек стала экскурсия в школьную библиотеку.

Экскурсия в библиотеку!!Экскурсия в библиотеку!! В нашем саду проходила неделя посвященная книге. 20 Марта Воспитанники средних групп №3, №9. Детского сада №4 "Малыш" Посетили школьную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в библиотеку. Фотоотчёт
Опубликовано: 5 февраля 2021 в 14:47
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД