Лучший педагог года

Экскурсия в библиотеку!! (10 фото)

катерина смирнова
Экскурсия в библиотеку!!

Экскурсия в библиотеку!!

В нашем саду проходила неделя посвященная книге. 20 Марта Воспитанники средних групп №3, №9. Детского сада №4 "Малыш" Посетили школьную библиотеку (школа №1 г. Лиски). В библиотеке ребят ждал тёплый приём. Библиотекарь Татьяна Николаевна рассказала ребятам о том, как появилась первая книга, и что библиотека -это хранилище всех книг. Для чего она нужна и познакомила с правилами поведения в библиотеке.

Публикация «Экскурсия в библиотеку!!» размещена в разделах

Дети слушали загадки, стихотворения, потешки, детям были показаны картинки, и они говорили из какой это сказки. Обратила внимание как аккуратно расставлены книги на полках. Дети с удовольствием рассматривали книжки. Экскурсия произвела на дошкольников огромное впечатление. Дети многое узнали. Большое спасибо библиотекарю Татьяне Николаевне, которая организовала для наших детей эту удивительную экскурсию в мир книг. мы уверенны, что ребята нашего детского сада еще ни раз посетят эту увлекательную библиотеку и станут постоянными читателями.

Экскурсия в библиотеку!!
Экскурсия в библиотеку В нашем саду проходила неделя посвященная книге Марта Воспитанники средних групп Детского сада Малыш Посетили школьную библиотеку школа г В библиотеке ребят ждал тёплый приём Библиотекарь Татьяна Николаевна рассказала ребятам о том как появилась первая книга и что библиотека это хранилище всех книг Для чего она нужна и познакомила с правилами поведения в библиотеке Публикация Экскурсия в библиотеку размещена в разделах Библиотека Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку Темочки Дети слушали загадки стихотворения потешки детям были показаны картинки и они говорили из какой это сказки
Публикации по теме:

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Несмотря на пасмурную погоду, дети средних групп «Шалунишки» и «Звездочки» посетили Центральную детскую библиотеку им. А. П. Гайдара. Детей.

Экскурсия в Кропоткинскую городскую детскую библиотеку им. К. И. ЧуковскогоЭкскурсия в Кропоткинскую городскую детскую библиотеку им. К. И. Чуковского Экскурсия в библиотеку. Цель:Развивать интерес к книге, к чтению, к библиотеке как хранилищу и центру книжной культуры; развивать воображение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в библиотеку!!
Опубликовано: 20 марта 2015 в 20:52
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 87.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД