Лучший педагог года

Экскурсия в музей. Фотоотчет (9 фото)

ГУЗАЛИЯ Воронова
Экскурсия в музей. Фотоотчет

Историко-краеведческий музей посетили ребята МАДОУ ДС №1 города Наро-Фоминска и их родители. Они узнали много интересного о событиях Великой Отечественной войны, о подвиге русского солдата, о мужестве наших прадедов. Ребята, затаив дыхание, слушали рассказ экскурсовода об истории боевых действий, освобождении города от немецко-фашистских захватчиков и боях на Наро-Фоминских рубежах, о боевых наградах, внимательно рассматривали экспонаты. Здесь представлены личные вещи участников войны, письма, документы, газеты, фотографии военных лет. Все они подлинные! Экспонаты музея вызвали большой интерес и восторг у детей. Детворе дали возможность свободно передвигаться от экспоната к экспонату. Дошкольники с интересом рассматривали пушечные гильзы и многое другое. Ребята детского сада были желанными гостями в музее и каждому ребенку были даны ответы на интересующие их вопросы. Посещение историко-краеведческого музея вызвал интерес у детей, чувство патриотизма, гордости за свою страну, уважительное отношение к старшему поколению, к солдатам боевых действий. Ведь для каждого из нас очень важно сохранить память о великих людях, совершивших воинские подвиги, не жалея себя ради спасения товарищей.

Публикация «Экскурсия в музей, Фотоотчет» размещена в разделах

Экскурсия в музей. Фотоотчет
Историко краеведческий музей посетили ребята МАДОУ ДС города Наро Фоминска и их родители Они узнали много интересного о событиях Великой Отечественной войны о подвиге русского солдата о мужестве наших прадедов Здесь представлены личные вещи участников войны письма документы газеты фотографии военных лет Все они подлинные Экспонаты музея вызвали большой интерес и восторг у детей Детворе дали возможность свободно передвигаться от экспоната к экспонату Дошкольники с интересом рассматривали пушечные гильзы и многое другое Ребята детского сада были желанными гостями в музее и каждому ребенку были даны ответы на интересующие их вопросы Посещение историко краеведческого музея вызвал интерес у детей чувство патриотизма гордости за свою страну уважительное отношение к старшему поколению к солдатам боевых действий
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в музей пряника»Фотоотчет «Экскурсия в музей пряника» Несколько раз бывая на Большой Московской улице в центре нашего города, мы с детьми видели пряничного человечка, как бы приглашающего заглянуть.

Фотоотчет «Экскурсия в музей искусств»Фотоотчет «Экскурсия в музей искусств» После длительного режима действия ограничительных мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории.

Фотоотчет. Экскурсия в исторический музейФотоотчет. Экскурсия в исторический музей Экскурсия в Государственный исторический музей Южного Урала. Хочу сегодня пригласить вас на экскурсию в Государственный исторический музей.

Фотоотчет «Экскурсия в Лискинский краеведческий музей»Фотоотчет «Экскурсия в Лискинский краеведческий музей» Всем,доброго времени суток,предлагаю Вашему вниманию фотоотчет в наш Лискинский краеведческий музей. С целью воспитания у детей патриотических.

Фотоотчет «Экскурсия в музей п. Белозерный»Фотоотчет «Экскурсия в музей п. Белозерный» Совсем недавно наша дружная и веселая группа посетила школьный исторический музей в п. Белозерном. В который нас пригласила руководитель.

Экскурсия на судно-музей «СРТ-129» (Фотоотчет)Экскурсия на судно-музей «СРТ-129» (Фотоотчет) Рыболовецкое судно-музей «СРТ-129», на борту которого создана экспозиция, посвященная истории рыбопромыслового флота России. Это одно из.

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» Экскурсия в краеведческий музей Когда к истории хотим мы прикоснуться, Иль в мир прекрасный охота окунуться В музей идем, по залам ходим,.

Экскурсия в краеведческий музей (фотоотчет)Экскурсия в краеведческий музей (фотоотчет) Нравственно-патриотическое воспитание детей является одной из основных задач дошкольного образовательного учреждения. Для формирования.

Экскурсия в музей  (фотоотчет)Экскурсия в музей  (фотоотчет) Дошкольный возраст – это важнейший период становления личности, благоприятный для формирования высоких нравственных чувств и гражданских.

Экскурсия в музей казачества (фотоотчет)Экскурсия в музей казачества (фотоотчет) Хочу пригласить вас на экскурсию в наш музей казачества. Открылся он у нас в прошлом году. Экспонаты для музея собирались силами сотрудников.

Автор публикации:
Экскурсия в музей. Фотоотчет
Опубликовано: 20 октября 2022 в 23:19
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД