Папки-передвижки

Фотоотчет. Экскурсия в исторический музей (71 фото)

Наталья Перепелко
Фотоотчет. Экскурсия в исторический музей

Экскурсия в Государственный исторический музей Южного Урала.

Хочу сегодня пригласить вас на экскурсию в Государственный исторический музей Южного Урала.

Тема экскурсии : Русская изба.

Публикация «Фотоотчет, Экскурсия в исторический музей» размещена в разделах

На экскурсию мы пошли группой, дети посещающие ЦДТ «ЛАД» г Челябинск и их родители.

Фотоотчет. Экскурсия в исторический музей
Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в Государственный исторический Музейная педагогика в детском саду музей Южного Урала Хочу сегодня пригласить вас на Экскурсия в музей Фотоотчеты экскурсию в Государственный исторический музей Южного Урала Тема экскурсии Русская изба Публикация Фотоотчет Экскурсия в исторический музей размещена в разделах Музейная педагогика в детском саду Экскурсии в детском саду

Вилы для уборки сена.

Фото №1 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в музей Фото №2 Фотоотчеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь На экскурсию мы пошли группой дети посещающие ЦДТ ЛАД г Челябинск и их родители

Ножницы для стрижки овец.

Фото №3 Вилы для уборки сена

Ковш для сбора клюквы.

Фото №4 Ножницы для стрижки овец

Ступа для зерна.

Фото №5 Ковш для сбора клюквы

Ковш для муки.

Фото №6 Ступа для зерна Фото №7 Рубля и валька для глажки Фото №8 Прялка и веретено

Рубля и валька для глажки.

Фото №9 Мужики вязали лапти Фото №10 Большой деревянный стол

Прялка и веретено.

Фото №11 Деревянный венчик из ствола сосны Фото №12 Ухват приспособление в виде железной рогатины для вынимания чугунков из печи

Мужики вязали лапти.

Умывальник керамическая посуда для умывания Подвешивалась на кожаный ремешок или на цепь Изготавливался в двух вариантах с одним горлышком или двумя Деревянное ведро с ковшом Утка в море хвост на заборе

Вход в избу.

Фото №13 Дети залазают на печку

Сенки.

Фото №14 В подполе сделано отверстие для кота Фото №15 Дети сказали что это для мышей

Большой деревянный стол.

Фото №16 Вот что делают мультфильмы Фото №17 Костюмы для колядок

Русская печь.

Фото №18 После экскурсии для детей сделали мастер класс дети делали куклу из лоскутков Фото №19 Экскурсия всем очень понравилась Фото №20 Экскурсии в детском саду

Деревянный венчик из ствола сосны.

Фото №21 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в Государственный исторический

Ухват - приспособление в виде железной рогатины для вынимания чугунков из печи.

Фото №22 Музейная педагогика в детском саду музей Южного Урала

Умывальник - керамическая посуда для умывания. Подвешивалась на кожаный ремешок или на цепь. Изготавливался в двух вариантах: с одним горлышком или двумя.

Фото №23 Хочу сегодня пригласить вас на Фото №24 Экскурсия в музей

Деревянное ведро с ковшом.

(Утка в море,

хвост на заборе. (ковш)

Фото №25 Фотоотчеты экскурсию в Государственный исторический музей Южного Урала

Дети залазают на печку.

Фото №26 Тема экскурсии Русская изба Фото №27 Публикация Фотоотчет Экскурсия в исторический музей размещена в разделах Музейная педагогика в детском саду Экскурсии в детском саду Фото №28 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в музей Фото №29 Фотоотчеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь На экскурсию мы пошли группой дети посещающие ЦДТ ЛАД г Челябинск и их родители Фото №30 Вилы для уборки сена

В подполе сделано отверстие для кота. Дети сказали, что это для мышей. Вот, что делают мультфильмы.

Фото №31 Ножницы для стрижки овец

Костюмы для колядок.

Фото №32 Ковш для сбора клюквы Фото №33 Ступа для зерна Фото №34 Рубля и валька для глажки Фото №35 Прялка и веретено

Женская одежда.

Фото №36 Мужики вязали лапти Фото №37 Большой деревянный стол Фото №38 Деревянный венчик из ствола сосны Фото №39 Ухват приспособление в виде железной рогатины для вынимания чугунков из печи

После экскурсии для детей сделали мастер класс, дети делали куклу из лоскутков.

Фото №40 Умывальник керамическая посуда для умывания Фото №41 Подвешивалась на кожаный ремешок или на цепь Фото №42 Изготавливался в двух вариантах с одним горлышком или двумя Фото №43 Деревянное ведро с ковшом Фото №44 Утка в море хвост на заборе Фото №45 Дети залазают на печку Фото №46 В подполе сделано отверстие для кота Фото №47 Дети сказали что это для мышей Фото №48 Вот что делают мультфильмы Фото №49 Костюмы для колядок Фото №50 После экскурсии для детей сделали мастер класс дети делали куклу из лоскутков Фото №51 Экскурсия всем очень понравилась Фото №52 Экскурсии в детском саду Фото №53 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в Государственный исторический Фото №54 Музейная педагогика в детском саду музей Южного Урала Фото №55 Хочу сегодня пригласить вас на Фото №56 Экскурсия в музей Фото №57 Фотоотчеты экскурсию в Государственный исторический музей Южного Урала

Экскурсия всем очень понравилась.

Публикации по теме:

Фотоотчет. Наша экскурсия в музей пожарной охраныФотоотчет. Наша экскурсия в музей пожарной охраны Музей пожарной охраны в Санкт-Петербурге расположился в старой пожарной каланче на Васильевском острове. В экспозиции зала истории про­слеживается.

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» Маркина Н. А. МДОУ №16 г. Можайска. Старшая группа №10. Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» 31 марта 2017 года, воспитанники.

Фотоотчет «Экскурсия в мини-музей детского сада»Фотоотчет «Экскурсия в мини-музей детского сада» Отторжение современных детей от отечественной культуры, от общественно-исторического опыта поколений — одна из серьезных проблем нашего.

Фотоотчет «Экскурсия в музей»Фотоотчет «Экскурсия в музей» Патриот – это человек, который горячо любит Родину, учится и трудится на её благо, приумножает её богатства, а если понадобится, он должен.

Фотоотчет «Экскурсия в музей»Фотоотчет «Экскурсия в музей» Музей…как много смысла в этом слове. Сколько труда вложено и продолжают вкладывать в пополнение и расширение музеев ученые, краеведы и историки.

Фотоотчет «Необычная экскурсия в городской музей»Фотоотчет «Необычная экскурсия в городской музей» В каждом городе есть место, где можно познакомиться с историей, узнать о достопримечательностях, обычаях и быте, увидеть интересные и удивительные.

Экскурсия в Кинешемский художественно-исторический музейЭкскурсия в Кинешемский художественно-исторический музей Фотоотчет. Экскурсия в Кинешемский художественно- исторический музей. Цель: сформировать у детей представление о музее, познакомить с историей.

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» Экскурсия в краеведческий музей Когда к истории хотим мы прикоснуться, Иль в мир прекрасный охота окунуться В музей идем, по залам ходим,.

Фотоотчет «Экскурсия в музей. Моя родословная»Фотоотчет «Экскурсия в музей. Моя родословная» 17 октября 2017 года мы с детьми подготовительной группы ходили в музей и прослушали доклад на тему "Моя родословная". Каждому человеку.

Экскурсия в Сибайский историко-краеведческий музей-фотоотчетЭкскурсия в Сибайский историко-краеведческий музей-фотоотчет В рамках акции "Кто куда, а мы в музей!" мы посетили краеведческий музей нашего города. Как только мы зашли в холл, нас сразу сфотографировали,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет. Экскурсия в исторический музей
Опубликовано: 28 января 2018 в 12:23
+268Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 107.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД