Папки-передвижки

Экскурсия в осенний парк (фотоотчёт) (15 фото)

Ирина Романова
Экскурсия в осенний парк (фотоотчёт)

В один из солнечных и погожих деньков мы решили совершить прогулку в парк, чтобы посмотреть – какие же изменения произошли в природе с приходом осени. Наш путь лежал мимо речки, где всегда много уток и поэтому мы взяли с собой хлеб, чтобы покормить их.

Солнце с речкою играет, утки весело ныряют.

Из воды хвосты торчат у задорненьких утят.

Экскурсия в осенний парк (фотоотчёт)
Фото №1 В один из солнечных и погожих деньков мы решили совершить прогулку в парк чтобы посмотреть какие же изменения произошли в природе с приходом осени Фото №2 Наш путь лежал мимо речки где всегда много уток и поэтому мы взяли с собой хлеб чтобы покормить их

По дороге в парк мы с детьми любовались красотой вокруг нас, осень всё - таки очаровательная и завораживающая пора.

Публикация «Экскурсия в осенний парк (фотоотчёт)» размещена в разделах

Ах, осень, эта рыжая девица!

Каких же красок только нет в тебе…

Фото №3 Солнце с речкою играет утки весело ныряют Фото №4 Из воды хвосты торчат у задорненьких утят

Придя в парк, мы с детьми решили поиграть в игру «С какой ветки детки». Найдя на земле листики, мы искали с какого же дерева они упали.

Ветер по парку летал, ветер листики считал:

Вот дубовый, вот кленовый, вот с берёзки – золотой…

По дороге в парк мы с детьми любовались красотой вокруг нас осень всё таки очаровательная и завораживающая пора Публикация Экскурсия в осенний парк фотоотчёт размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Темочки Ах осень эта рыжая девица Каких же красок только нет в тебе

Не удержались мы, чтобы не собрать осенние букеты из листьев.

Раз, два, три, четыре, пять – будем листья собирать.

А когда мы соберём, то маме осенний букет отнесём.

Фото №5 Придя в парк мы с детьми решили поиграть в игру С какой ветки детки Фото №6 Найдя на земле листики мы искали с какого же дерева они упали Фото №7 Ветер по парку летал ветер листики считал Вот дубовый вот кленовый вот с берёзки золотой

Побывали мы в гостях у пня, поиграли с ним немножко.

Он так красив, он так хорош – так просто мимо не пройдёшь…

А залюбуешься красой, эх, жаль не взять его домой…

Фото №8 Не удержались мы чтобы не собрать осенние букеты из листьев Фото №9 Раз два три четыре пять будем листья собирать

И закончилась наша экскурсия - встречей с волшебным мухоморчиком, который живёт в парке и, наверное, присматривает за порядком…

Фото №10 А когда мы соберём то маме осенний букет отнесём
Публикации по теме:

Экскурсия в «Царицынский парк». ФотоотчетЭкскурсия в «Царицынский парк». Фотоотчет Отпуск подходит к концу. Хочется поделиться с вами впечатлениями от посещения парка в Царицино. Это замечательный памятник русского садово-паркового.

Экскурсия в горный парк П. П. БажоваЭкскурсия в горный парк П. П. Бажова Хочу представить вашему вниманию небольшую экскурсию в новый уголок моего любимого города. Он появился недавно, в начале этого лета в районе.

Экскурсия в осенний парк.Экскурсия в осенний парк. Экскурсия в осенний парк Цель экскурсии: Довести до сознания детей, что природа уникальна и неповторима. Развивать интерес к живой природе.

Занятие по экологическому воспитанию «Экскурсия в осенний парк» «Экскурсия в осенний парк». ЦЕЛЬ: учить детей различать наиболее характерное состояние осенней погоды: холодно, идут дожди, дуют ветры,.

Экскурсия в парк Программное содержание: -Научить детей видеть красоту природы, замечать изменения, которые происходят в природе, а также ценить красоту.

Экскурсия в паркЭкскурсия в парк Воронцово-местность на Ю. -З. Москвы. Название от бывшего села, известного с 14века как владение боярина Ф. Воронца (отсюда название).

«Берегите птиц». Экскурсия в парк«Берегите птиц». Экскурсия в парк Подрастающему поколению в городах часто не хватает контакта с миром природы. Еда покупается в магазине, вода льется из крана, а тепло идет.

Экскурсия в парк деревянных скульптур «Лукоморье»Экскурсия в парк деревянных скульптур «Лукоморье» Хочу поделиться своими впечатлениями об экскурсионной поездки в детский лагерь отдыха "Лукоморье". Сам лагерь расположен в санаторно-курортной.

Экскурсия в парк им. А. С. Пушкина гор. Саранск Цель: закрепить знания детей о достопримечательностях, находящихся непосредственно в парке и радом с парком; Воспитывать любовь и бережное.

Экскурсия в Парк ПобедыЭкскурсия в Парк Победы Один из видов патриотического воспитания - это экскурсия в Парк Победы. Была проведена предварительная работа - рассматривали картины, смотрели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в осенний парк (фотоотчёт)
Опубликовано: 28 сентября 2015 в 23:31
+178Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 107.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД