МААМ-картинки

Экскурсия в пожарную часть (12 фото)

Галина Доргобузова
Экскурсия в пожарную часть

В рамках проведения месячника безопасности, мы с ребятами решили посетить пожарную часть нашего посёлка. Наняли большой автобус, собрались двумя группами, что бы было веселее и отправились.

Экскурсия в пожарную часть
Фото №1 В рамках проведения месячника безопасности мы с ребятами решили посетить

В пожарной части нас встретили очень гостеприимно, показали помещение, гараж с машинами, оборудование для тушения пожара и даже показали на примере, как пожарные тушат пожар. Дали нашим ребяткам примерить шлемы.

Публикация «Экскурсия в пожарную часть» размещена в разделах

Пожарная безопасность пожарную часть нашего посёлка Наняли большой автобус собрались двумя группами что бы было веселее и отправились В пожарной части нас встретили очень гостеприимно показали помещение гараж с машинами оборудование для тушения пожара и даже показали на примере как пожарные тушат пожар Дали нашим ребяткам примерить шлемы Публикация Экскурсия в пожарную часть размещена в разделах Пожарная безопасность Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС Темочки Наши детишки остались очень довольные экскурсией ведь одно дело знакомиться с профессией пожарный на картинках и совсем другое окунуться в настоящую жизнь этих героических людей В рамках проведения месячника безопасности мы с ребятами решили посетить Пожарная безопасность пожарную часть нашего посёлка Наняли большой автобус собрались двумя группами что бы было веселее и отправились

Наши детишки остались очень довольные экскурсией, ведь одно дело знакомиться с профессией пожарный на картинках и совсем другое, окунуться в настоящую жизнь этих героических людей.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» Мы с детьми очень любим ездить на экскурсии. Автобус нам предоставляет родитель воспитанника – Эдуард Минигалиевич, за что мы очень благодарны.

Месячник безопасности детейМесячник безопасности детей В рамках «Месячника безопасности детей» ребята старшей группы ходили на экскурсию в пожарную часть. Там их встретила добровольная пожарная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в пожарную часть
Опубликовано: 25 января 2015 в 12:02
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД