Папки-передвижки

Экскурсия в спортивную школу таэквон-до итф (1 фото)

Татьяна Мягкая
Экскурсия в спортивную школу таэквон-до итф

Сегодня уделяется большое внимание здоровьесберегающим технологиям, которые направлены на решение самой главной задачи дошкольного образования – сохранить, поддержать и обогатить здоровье детей. Кроме того, серьезной задачей является и обеспечение максимально высокого уровня реального здоровья воспитанников детских садов.

В МДОУ детском саду №28 «Красная шапочка» проводится большая работа с социумом, направленная на здоровьесбережение детей.

Публикация «Экскурсия в спортивную школу таэквон-до итф» размещена в разделах

13 апреля 2017 года дети группы №4 «Подсолнушки» совершили экскурсию в спортивную школу таэквон-до. Тренер Тен А. Н., обладатель чёрного пояса по таэкван-до, рассказал, что воспитание юного спортсмена – это сложный и трудоемкий процесс его разносторонней подготовки. Занятия таэквон-до способствуют формированию здорового образа жизни. Они развивают не только физические возможности, но и способствуют укреплению спортивного духа, дисциплины, умению противостоять вредным привычкам общества.

Экскурсия в спортивную школу таэквон-до итф
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Экскурсия будущих первоклассников в школу»Фотоотчёт «Экскурсия будущих первоклассников в школу» Фотоотчёт "Экскурсия будущих первоклассников в школу"Адаптация к школьной жизни у первоклассников проходит по-разному. Одни дошколята ждут.

Осенняя экскурсия в музыкальную школуОсенняя экскурсия в музыкальную школу В конце осени воспитанники подготовительной группы №2 посетили детскую школу искусств №2 г. Борисоглебска. Творческие связи с коллективом.

Ознакомление с окружающим миром Экскурсия в школу подготовительная группаОзнакомление с окружающим миром Экскурсия в школу подготовительная группа Цель: Показать общественную значимость труда учителя (дает знания по русскому языку, математике и многим другим предметам, воспитывает).

Сценарий «Выпуск в школу»Сценарий «Выпуск в школу» Сценарий выпускного праздника «Наш фильм – это наши дети!» «Здравствуйте уважаемые, радиослушатели! В эфире новости. Вчера в городе Салавате,.

Скоро в школуСкоро в школу На сегодняшний день проблема сохранения единого образовательного пространства является актуальной для современного дошкольного образования,.

Экскурсия подготовительной группы в детско-юношескую спортивную школу (фотоотчёт)Экскурсия подготовительной группы в детско-юношескую спортивную школу (фотоотчёт) ДС «Золотой Ключик» От того, насколько успешно удаётся сформировать и закрепить навыки здорового образа жизни в раннем детстве, зависит.

Экскурсия в детскую художественную школуЭкскурсия в детскую художественную школу 16 ноября 2016 года дети подготовительной группы детского сада "Снегурочка" города Сибай Республики Башкортостан посетили Детскую художественную.

Экскурсия в музыкальную школуЭкскурсия в музыкальную школу Педагоги нашего детского сада №40 "Светлячок" г. Невинномысска, провели экскурсию с детьми средней группы №7"Радуга" в музыкальную школу. Организовали.

Экскурсия в школуЭкскурсия в школу Задачи : Познакомить детей со школой, классом, школьным гербом, с профессией учителя. Цель: Привить любовь к школе, уважение к труду учителя.

Фотоотчет «Экскурсия в школу»Фотоотчет «Экскурсия в школу» Экскурсия в школу. 6 апреля мы были приглашены на знакомство со школой в школу №2 Нас встретила учитель биологии А. Е. Старобинская. Она.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в спортивную школу таэквон-до итф
Опубликовано: 6 мая 2017 в 20:31
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД