Папки-передвижки

Экскурсия в музыкальную школу (4 фото)

Марина Котлярова
Экскурсия в музыкальную школу

Педагоги нашего детского сада №40 "Светлячок" г. Невинномысска, провели экскурсию с детьми средней группы №7"Радуга" в музыкальную школу. Организовали данное мероприятие музыкальный руководитель Замуруева. Раиса. Александровна и воспитатель Котлярова. Марина. Олеговна. Ребят приветливо встретили преподаватели музыкальной школы,провели небольшую экскурсию. Познакомили ребят с помещениями музыкальной школымузыкальными инструментами. Дети получили приглашение учиться в музыкальной школе. И даже выбрали для себя музыкальный инструмент. Воспитанники музыкальной школы приготовили для ребят музыкальную сказку"Заюшкина избушка".Дети с большим интересом смотрели. Путешествие в музыкальную школу ребятам очень понравилось,они ушли с хорошим настроением и множеством новых впечатлений,о которых долго будут рассказывать. Спасибо всем ученикам и преподавателям музыкальной школы за познавательную и интересную экскурсию. Творческих успехов!

Публикация «Экскурсия в музыкальную школу» размещена в разделах

Экскурсия в музыкальную школу
Фото №1 Педагоги нашего детского сада Светлячок г Фото №2 Невинномысска провели экскурсию с детьми средней группы Радуга в музыкальную школу Фото №3 Организовали данное мероприятие музыкальный руководитель Замуруева
Публикации по теме:

Фотоотчет «Город, в котором я живу». Экскурсия в школуФотоотчет «Город, в котором я живу». Экскурсия в школу «Город, в котором я живу». Экскурсия в школу Цель: Познакомить детей со школой. Задачи: - Формирование у детей правильного представления.

Фотоотчёт об экскурсии в музыкальную школуФотоотчёт об экскурсии в музыкальную школу 11.10.2016г. воспитанники МДОУ "Майский детский сад "Солнышко" (старший дошкольный возраст в количестве 15 человек) посетили музыкальную.

Фотоотчет «Экскурсия в школу искусств»Фотоотчет «Экскурсия в школу искусств» МКДОУ №5 города Павловска активно сотрудничают со Школой искусств. 1 октября, в Международный день музыки, подготовительная группа детского.

Фотоотчёт «Экскурсия в школу воспитанников подготовительной группы»Фотоотчёт «Экскурсия в школу воспитанников подготовительной группы» Цель: Познакомить детей со школой. Образовательные задачи: уточнить, что в школе дети учатся читать, писать, рисовать, считать и учит их.

Осенняя экскурсия в музыкальную школуОсенняя экскурсия в музыкальную школу В конце осени воспитанники подготовительной группы №2 посетили детскую школу искусств №2 г. Борисоглебска. Творческие связи с коллективом.

Экскурсия группы в школу — фотоотчетЭкскурсия группы в школу — фотоотчет Экскурсия группы «Ромашка» в Мбоу СОШ №1 МО» Барышский район Школа и детский сад – два смежных звена в системе образования. Неподготовленность.

Экскурсия в детскую художественную школуЭкскурсия в детскую художественную школу 16 ноября 2016 года дети подготовительной группы детского сада "Снегурочка" города Сибай Республики Башкортостан посетили Детскую художественную.

Экскурсия в школу. ФотоотчётЭкскурсия в школу. Фотоотчёт В нашем детском саду есть традиция: каждую весну, во время школьных каникул подготовительная группа ходит на экскурсию в МБОУ СОШ №2 им.

Экскурсия в школу (с детьми подготовительной группы)Экскурсия в школу (с детьми подготовительной группы) Цель: создавать условия для безболезненного перехода из ДОУ в школу. Задачи: - способствовать развитию интереса к школе и школьной жизни;.

Экскурсия в спортивную школу олимпийского резерва «Авангард»Экскурсия в спортивную школу олимпийского резерва «Авангард» Цель: посещение спортивной школы олимпийского резерва «Авангард», подробный рассказ детям о разных видах спорта, о спортивных кружках,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Экскурсия в музыкальную школу
Опубликовано: 18 февраля 2017 в 13:57
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД