Лучший педагог года

Эссе «Почему я стала воспитателем»

Овчинникова Евгения
Эссе «Почему я стала воспитателем»

«Никогда не думала, что я буду работать воспитателем детского сада. Но так сложились жизненные обстоятельства, как уже 4 года я работаю в дошкольном учреждении. Я поступила в учебное заведение, т. к. у меня не было образования по специальности. И после окончания учебы я буду дипломированным педагогом.

Мне нравится заряжаться от детей энергией, улыбками, жизнерадостностью, искренностью. А, в замен я им дарю свою любовь, душевное тепло, заботу.

На мой взгляд, не важно, сколько у тебя высших образований, ты специалист в своей области или нет, но истинный педагог тот, который безмерно любит детей, получает удовольствие от работы с ними.

Публикация «Эссе „Почему я стала воспитателем“» размещена в разделах

У меня небольшой педагогический стаж, но я постепенно набираюсь опыта, общаясь с коллегами по работе и в педагогических форумах, посещая открытые занятия и т. д. Я рада что мои коллеги открытые и отзывчивые люди, которые ни когда не откажут в помощи молодому специалисту.

Я могу смело себя назвать богатым и счастливым человеком. Я горжусь. Что я стала воспитателем, и ни чуть не жалею о своем выборе…»

Воспитатель Муниципального автономного образовательного учреждения детский сад №16 «Дюймовочка» : Овчинникова Е. Р.

Публикации по теме:

Как я стала воспитателем Воспитатель. Как много связано с этим словом. Целая жизнь. А как все начиналось? Я росла болезненным ребенком. Поэтому мама привела меня.

Почему я работаю воспитателем. Ш. А.  амонашвили:«Любите ребенка. Если хотите развить в себе Божий дар педагога, - любите ребенка». Мне хотелось бы начать со стихотворения,.

Эссе «Что значит быть современным воспитателем» «Сильным, опытным становится педагог, который умеет анализировать свой труд». В. А. Сухомлинский Мои самые яркие воспоминания из детства.

Эссе «Что значит быть воспитателем?» Для чего мы приходим в этот мир? Этот вопрос, наверное, заставляет задуматься многих из нас… Как найти свое единственное место в жизни и.

Эссе «Что значит быть воспитателем» «Если вы удачно выберите труд и вложите в него свою душу, то счастье само вас отыщет». Аристотель Что значит быть воспитателем? Это значит.

Эссе «Что значит быть воспитателем детского сада» Эссе На тему «Что значит быть воспитателем детского сада» «Сколько нужно ласки с заботы, Всем помочь и каждого понять Благодарна и трудна.

Эссе на тему: «Что значит быть настоящим воспитателем?» Центром детского сада является ребенок,его развитие. Второе место занимает педагог,воспитатель,который всегда рядом с ребенком. Воспитателем.

Эссе на тему «Почему я стала воспитателем»Эссе на тему «Почему я стала воспитателем» К гда мне задают вопрос: «Почему ты стала воспитателем?», я не могу дать на него однозначный ответ. Может, потому что в своём детстве.

Эссе «Что значит быть воспитателем?» Стою на улице. Припекает солнце. Оно – благо, но только не в очереди. Я устала. А впереди меня мама с ребенком. Он без конца крутится. Я.

Эссе «Почему я стала воспитателем» «Почему я стала воспитателем» Профессия воспитатель меня привлекла ещё в детском саду. Сколько душевного тепла, добра и понимания нам.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Эссе «Почему я стала воспитателем»
Опубликовано: 20 апреля 2017 в 08:13
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД