Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике «Юный лыжник «Снежинки» (2 фото)

Леонид Гусев
Фотоотчет о празднике «Юный лыжник «Снежинки»

Команда Дошкольного отделения "Калейдоскоп" приняла участие в традиционном, ежегодном лыжном празднике "Юный лыжник "Снежинки-2024".

Центральный лыжный стадион "Снежинка" встречал воспитанников дошкольных образовательных учреждений городского округа Химки уже в девятый раз. Этот праздник оказался самым "заснеженным" - юных спортсменов встретил снежный буран, и организаторам даже пришлось отложить старты на 30 минут в связи с необходимостью дополнительной подготовки трассы.

Публикация «Фотоотчет о празднике „Юный лыжник „Снежинки“» размещена в разделах

В непростых погодных условиях 145 дошкольников в составе 29 команд соревновались в скорости, выносливости, стремлении к победе.

Наша команда показала лучший результат за все эти годы, войдя в десятку сильнейших. Поздравляем воспитанников и благодарим их родителей!

Все спортсмены получили медали, грамоты и сладкие призы. Команда также награждена кубком.

Фотоотчет о празднике «Юный лыжник «Снежинки»
Фото «Снежинки»

https://leonidgusev.mozellosite.com/novosti/params/post/4448782/junyj-lyzhnik-snezhinki-2024

Публикации по теме:

Фотоотчет «Юный исследователь»Фотоотчет «Юный исследователь» Ребенок дошкольного возраста – любознательная, думающая, наблюдающая личность. Познавая мир, он делает множество открытий. Экспериментирование.

Фоторепортаж об участии воспитанников в городских лично-командных соревнованиях «Юный лыжник»Фоторепортаж об участии воспитанников в городских лично-командных соревнованиях «Юный лыжник» Фоторепортаж об участии воспитанников в городских лично-командных соревнованиях "Юный лыжник" Наконец-то свершилось! 5 марта состоялось.

Фотоотчет «Юный шашист»Фотоотчет «Юный шашист» Знают взрослые и дети, знает каждый на планете, Знает даже детвора — шашки — лучшая игра! (Г. Горючко, Е. Славская) Каждый год в нашем городе.

Фотоотчет «Конкурс «Юный мастер»Фотоотчет «Конкурс «Юный мастер» Фотоотчет "Конкурс «Юный мастер - 23».Воспитанник подготовительной группы «Рябинка» Федор Шавеко стал призером мини – чемпионата «Юный.

Фотоотчет о двух аппликациях из бумаги «Зимние деревья» и «Лыжник»Фотоотчет о двух аппликациях из бумаги «Зимние деревья» и «Лыжник» Доброе время суток всем, кто нашел минуточку и заглянул в гости. Известно, что аппликация в детском саду — важнейший фактор воспитания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «Юный лыжник «Снежинки»
Опубликовано: 18 февраля 2024 в 10:59
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД