Получи документы

Заявление на аттестацию

Романенко Яна Александровна
Заявление на аттестацию

В Аттестационную комиссию

Министерства образования

Оренбургской области

Романенко Яны Александровны,

воспитателя МАДОУ ДС «Дарование»

с. Ташла, Ташлинского района,

Оренбургской области

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Прошу аттестовать меня в 2019 году на первую квалификационную категорию в должности: «воспитатель».

В настоящее время квалификационную категорию не имею.

Публикация «Заявление на аттестацию» размещена в разделах

Основанием для аттестации на указанную в заявлении квалификационную Основанием для аттестации на указанную в заявлении квалификационную категорию считаю следующие результаты работы, для установления первой квалификационной категории :

стабильные положительные результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией;

стабильные положительные результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторинга системы образования, проводимого в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2013 г. № 662*(5);

выявление развития у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности;

личного вклада в повышение качества образования, совершенствования методов обучения и воспитания, транслирования в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности, активного участия в работе методических объединений педагогических работников организации.

Сообщаю о себе следующие сведения:

Образование среднее профессиональное, в 2017 году окончила ГАПОУ "Педагогический колледж" г. Бузулук по специальности «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста». Стаж педагогической работы (по специальности) – 2 года, в данной должности- 2 года; в данном учреждении- 3 года.

Имею следующие награды: Грамота управления образования администрации МО «Ташлинский район» за многолетний добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения.

Сведения о повышении квалификации: в настоящий момент обучаюсь на 2 курсе Бузулукского гуманитарного технологического института по специализации «Педагог ДОО».

Аттестацию на заседании аттестационной комиссии прошу провести без моего присутствия.

С порядком аттестации педагогических работников образовательных учреждений ознакомлена.

«___»___2019г. Подпись___

Публикации по теме:

Аттестация. Заявление на высшую категорию Аттестация. Заявление на высшую категорию. Педагог: Цареградская Анна Сергеевна. В Аттестационную комиссию Министерства общего и профессионального.

Презентация воспитателя первой категории на аттестацию Слайд1. Позвольте представиться: Сенють Наталья Владимировна, воспитатель первой категории. Работаю в МБДОУ «Приреченский детский сад».

Речевая карта. Заявление о зачисление на логопункт. Анкета для родителей .

Заявление на аттестацию воспитателя ДОУ Прошу аттестовать меня в апреле - мае 2019 года на первую квалификационную категорию по должности «воспитатель». В настоящее время не имею.

Заявление на высшую категорию Прошу аттестовать меня в 2018 году на высшую квалификационную категорию по должности воспитатель. В настоящее время имею первую квалификационную.

Заявление участника районного этапа конкурса «Воспитатель года России» в 2019 году В Оргкомитет районного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2010 году Заявление. Я, Аббакумова.

Заявление в главную аттестационную комиссию В главную аттестационную комиссию Министерства образования и науки Красноярского края Новиковой Натальи Александровны, воспитателя дошкольных.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Заявление на аттестацию
Опубликовано: 10 марта 2019 в 15:47
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД