Получи документы

Здравствуй, Новый год! Фотоотчет об утреннике в детском саду (19 фото)

Ольга Ильина
Здравствуй, Новый год! Фотоотчет об утреннике в детском саду

Здравствуй, Новый год!.Фотоотчет.

Лесом частым, полем вьюжным

Зимний праздник к нам идет.

Так давайте скажем дружно:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год

Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Публикация «Здравствуй, Новый год! Фотоотчет об утреннике в детском саду» размещена в разделах

28 декабря в нашей группе прошел Новогодний утренник. Подготовка началась до наступления праздника. Вместе с ребятами разучили стихи, песни, танцы. Огромную работу провели по оформлению групп. В центре зала – нарядная ёлочка, на окнах вытынанки собаки — символ года.

Здравствуй, Новый год! Фотоотчет об утреннике в детском саду
Фото №1 Здравствуй Новый год Фото №2 Лесом частым полем вьюжным Зимний праздник к нам идет Фото №3 Так давайте скажем дружно Здравствуй здравствуй Новый год Новый год самый любимый добрый сказочный праздник который ждут в каждом доме в каждой семье

Дети пришли на праздник веселые и нарядные в предвкушении чудес. Ребята попали в сказку. Им пришлось выполнять все задания Бабы Яги, чтобы спасти Снегурочку. Дети пели, танцевали с бабушкой Ягой, катались с ней на метле.

Новый год всегда ожидание чуда волшебных превращений приключений и удивительных перемен Публикация Здравствуй Новый год Фотоотчет об утреннике в детском саду размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Темочки декабря в нашей группе прошел Новогодний утренник Подготовка началась до наступления праздника Вместе с ребятами разучили стихи песни танцы Огромную работу провели по оформлению групп

С появлением Деда Мороза праздник стал настоящим. Все вместе веселились, водили хороводы и играли. А сколько было радости в глазах у ребят, когда получали подарки из рук Дедушки Мороза.

В центре зала нарядная ёлочка на окнах вытынанки собаки символ года Дети пришли на праздник веселые и нарядные в предвкушении чудес Ребята попали в сказку Им пришлось выполнять все задания Бабы Яги чтобы спасти Снегурочку Дети пели танцевали с бабушкой Ягой катались с ней на метле С появлением Деда Мороза праздник стал настоящим Все вместе веселились водили хороводы и играли А сколько было радости в глазах у ребят когда получали подарки из рук Дедушки Мороза Праздник доставил детям радость

Праздник доставил детям радость. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Публикации по теме:

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Мы встречаем Новый год!»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Мы встречаем Новый год!» Добрый день или вечер друзья моей странички! Сегодня расскажу,как мои ребята встречали Новый год не в детском саду, а МБУК ДК им. Горького.

«Сказку дарит Новый год!» Фотоотчет о новогоднем утреннике«Сказку дарит Новый год!» Фотоотчет о новогоднем утреннике Детство - это самая счастливая пора. Только в детстве сказка может стать былью, и только в детстве происходят чудеса! Как известно, с.

Фотоотчет о празднике в детском саду «А у нас Новый год»Фотоотчет о празднике в детском саду «А у нас Новый год» Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. Хочу представить вашему внимаю фото отчет новогоднего.

Фотоотчет о новогоднем утреннике во второй младшей группе «Новый год в Простоквашино»Фотоотчет о новогоднем утреннике во второй младшей группе «Новый год в Простоквашино» Дети забегают в музыкальный зал, выполняют ритмопластику под Новогоднюю песню. Вед. Зима укроет белым снегом Дома, деревья и кусты. А.

Фотоотчет о проведении праздника «Новый год» в детском садуФотоотчет о проведении праздника «Новый год» в детском саду Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных.

Фотоотчет о проведении праздника «Новый год» в детском садуФотоотчет о проведении праздника «Новый год» в детском саду Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных.

Фотоотчет об общем родительском собрании на новый учебный год в детском садуФотоотчет об общем родительском собрании на новый учебный год в детском саду Перед началом учебного года в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание. К этому дню была оформлена выставка для родителей.

«Новый год, Новый год, елка, шарики, хлопушки». Фотоотчет о празднике в детском саду«Новый год, Новый год, елка, шарики, хлопушки». Фотоотчет о празднике в детском саду Новый год –это праздник, который все мы, а особенно дети, ждем с нетерпением. В нашем детском саду к встрече этого волшебного праздника.

Новый год в детском саду (фотоотчет)Новый год в детском саду (фотоотчет) Какой самый любимый праздник у детей и взрослых? Когда все одинаково ждут чудес, а волшебство буквально витает в воздухе? Правильно, это.

«Здравствуй, Новый год!» Сценарий праздника в детском саду Сценарий Новогоднего праздника в детском саду. (Звучит музыка «Замела метелица». Дети под музыку входят в зал, встают вокруг ёлки.) Ведущая:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Здравствуй, Новый год! Фотоотчет об утреннике в детском саду
Опубликовано: 22 января 2018 в 14:47
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД