Получи документы

Фотоотчет «Наши зимние прогулки» (13 фото)

Магомедова Мадина
Фотоотчет «Наши зимние прогулки»

Прогулки в нашем садике прекрасны в любое время года! Весной это наблюдение за просыпающейся природой, летом - солнце, чистый воздух, буйство красок зелени и цветов, осень - это красивейший осенний лес, уборка листьев. А зима. Зимой все должно быть как в сказке! Этой зимой наши ребята наконец-то дождались снежной поры.

С этих самых пор прогулки стали самым увлекательным занятием за весь день!

Строительство снежных крепостей, игры в снежки, катание на санках!

Публикация «Фотоотчет „Наши зимние прогулки“» размещена в разделах

Наша прогулка всегда начинается с того, что вместе с детьми вспоминаем о том, какое сейчас время года, находим признаки зимы в окружающей нас природе, отгадываем загадки о зиме, вспоминаем стихи, отмечаем состояние погоды.

В морозный день обращаем внимание детей, какой чистый, свежий воздух. Наблюдаем за снегопадом, как кружится, падает снег, вспоминаем стихи о зиме. Рассматриваем снежинки. Можно измерить с помощью палочки глубину снежных сугробов. Обращаем внимание детей на то, как после снегопада меняется всё вокруг: всё покрыто снегом, становится светлее и чище, деревья запорошены снегом, снег разукрасил их. Любуемся этой красотой. Снег блестит, сверкает на солнце, в морозную погоду скрепит под ногами.

Наша зимняя сказка!

Фотоотчет «Наши зимние прогулки»
Фото «Наши зимние прогулки»
Фотоотчет - фото
Зимой все должно быть как в сказке Этой зимой наши ребята наконец то дождались снежной поры В морозный день обращаем внимание детей какой чистый свежий воздух Наблюдаем за снегопадом как кружится падает снег вспоминаем стихи о зиме Рассматриваем снежинки Можно измерить с помощью палочки глубину снежных сугробов Обращаем внимание детей на то как после снегопада меняется всё вокруг всё покрыто снегом становится светлее и чище деревья запорошены снегом снег разукрасил их Любуемся этой красотой Снег блестит сверкает на солнце в морозную погоду скрепит под ногами Наша зимняя сказка На прогулке ребятам предоставляем возможность развивать себя всестороне удовлетворять их потребность в активных движениях самостоятельных действиях

На прогулке ребятам предоставляем возможность развивать себя всестороне, удовлетворять их потребность в активных движениях,самостоятельных действиях.

Зимой можно повеселиться всем детям. Снежные игры и конкурсы помогают им не только поднять настроение, но и согреться в морозный солнечный день. Снег можно использовать не только для игры, но также для развития творчества и фантазии.

Публикации по теме:

Наши зимние прогулки. Организация прогулки зимойНаши зимние прогулки. Организация прогулки зимой Для того, чтобы прогулки зимой проходили интересно для детей – их надо правильно организовать. Наша прогулка всегда начинается с того,.

Фотоотчёт «Наши зимние прогулки»Фотоотчёт «Наши зимние прогулки» Зима – самое любимое время года для всех ребят. Это не только сказочное и волшебное время, когда празднуется Новый год с новогодней ёлочкой,.

Фотоотчет «Наши зимние поделки»Фотоотчет «Наши зимние поделки» «Фотоотчет «Наши зимние поделки» Зима - прекрасное время года! Сколько забав и развлечений дарит она нам. Но если на улице морозы и прогулки.

Фотоотчёт «Наши зимние прогулки»Фотоотчёт «Наши зимние прогулки» Фотоотчёт «Наши зимние прогулки».Зима — это свежий морозный воздух и волшебное убранство природы. Дети всегда рады зиме, снегу, а особенно.

Наши зимние прогулки. Часть перваяНаши зимние прогулки. Часть первая Добрый день дорогие друзья, коллеги и гости моей страницы! Сегодня мне хочется рассказать вам о том, как я организовываю прогулки детей.

Наши зимние прогулки. Часть втораяНаши зимние прогулки. Часть вторая Добрый день дорогие друзья, коллеги и гости моей страницы! Сегодня я продолжу свой рассказ о том, как я организовываю прогулки детей в зимний.

Наши зимние прогулки (фотоотчет)Наши зимние прогулки (фотоотчет) Добрый день, уважаемые гости моей странички! Педагогические цели любой зимней прогулки, это - закрепить знания о деревьях в зимнее время.

Наши зимние прогулки (фотоотчет)Наши зимние прогулки (фотоотчет) Декабрь у нас в регионе был теплым и снежным. Чтобы дети охотно оставались на прогулке положенное по режиму время, мы, с подменным воспитателем.

Наши зимние прогулки (фотоотчет)Наши зимние прогулки (фотоотчет) Зима в Москве в этом году с оттепелями и резкими перепадами температур. Мы гуляем с детьми в детском саду в любое время года и в любую.

Фотоотчет «Наши зимние прогулки»Фотоотчет «Наши зимние прогулки» Наши зимние прогулки. Фотоотчет Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички. Все дети очень любят зиму, ведь зима — это свежий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наши зимние прогулки»
Опубликовано: 27 января 2021 в 22:20
+202Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 89.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД