Лучший педагог года

Зимние виды спорта. Фотоотчет (6 фото)

Шафига Паша кызыАбдуллаева
Зимние виды спорта. Фотоотчет

В разновозрастной старшей - подготовительной группе началась новая тематическая неделя "Зимние виды спорта". С ребятами провели беседу о том, какие виды спорта называются зимними, чем они отличаются от других, при каких условиях в них принимают участие спортсмены. С ребятами мы изобразили с помощью пластилина, различных приемов лепки, спортивных человечиков.

Публикация «Зимние виды спорта, Фотоотчет» размещена в разделах

Зимние виды спорта. Фотоотчет
В разновозрастной старшей подготовительной группе началась новая тематическая неделя Зимние виды спорта Зимние виды спорта С ребятами провели беседу о том какие виды спорта называются зимними чем они отличаются от других при каких условиях в них принимают участие спортсмены С ребятами мы изобразили с помощью пластилина различных приемов лепки спортивных человечиков Публикация Зимние виды спорта Фотоотчет размещена в разделах Зимние виды спорта Темочки

В завершении беседы ребята учились правильно изображать положение человека, катающегося на лыжах. С помощью вопросов учились анализировать свою работу. Что удалось легко, а что затрудняла процесс работы. Давали характеристику работы друг друга. Детям очень нравится когда у них получается что то своими руками смастерить. Они чувствуют себя важными,значимыми, полезными. С поставленной задачей я считаю справились. Все остались довольны своей работай.

Всем спасибо!

Публикации по теме:

Дидактическая игра «Мемори. Зимние виды спорта»Дидактическая игра «Мемори. Зимние виды спорта» Дидактическая игра "Мемори. Зимние виды спорта" Цель игры: Привлечение детей к здоровому образу жизни в зимнее время года. Задачи:.

Фотоотчет о классном часе «Зимние виды спорта. Лыжи»Фотоотчет о классном часе «Зимние виды спорта. Лыжи» Цель данного занятия: Рассказать детям о зимних видах спорта и слепить спортсмена-лыжника. Задачи: - Познакомить с зимними видами спорта.

Фотоотчет с коррекционного занятия «Олимпийские зимние виды спорта» для детей с нарушением зрения в подготовительной группеФотоотчет с коррекционного занятия «Олимпийские зимние виды спорта» для детей с нарушением зрения в подготовительной группе Фотоотчет с коррекционного занятия «Олимпийские зимние виды спорта» для детей с нарушением зрения в подготовительной группе. Цель: формирование.

Изучение лексической темы «Зимние виды спорта»Изучение лексической темы «Зимние виды спорта» Лексическая тема "Зимние виды спорта" по программе дополнительного образования "Говорю правильно" изучается на 18 неделе. Обычно этой темой.

Конспект НОД в старшей группе «Зимние виды спорта» Конспект ООД в старшей группе: «Зимние виды спорта». Интеграция образовательных областей: социально – коммуникативное, речевое, познавательное,.

Планирование воспитательно-образовательной работы на неделю «Зимние забавы. Зимние виды спорта» Планирование воспитательно-образовательной работы (3 неделя 15. О1 – 19. 01.). Тема: «Зимние забавы. Зимние виды спорта». Цель. Расширять.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимние виды спорта. Фотоотчет
Опубликовано: 15 января 2024 в 17:15
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД