МААМ-картинки

Фотоотчет «Зимние забавы в нашем детском саду» (2 фото)

Урмантаева Венера
Фотоотчет «Зимние забавы в нашем детском саду»

Вот и наступила наша зимушка- зима. Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остаётся самым любимым! Именно зимой проходят самые волшебные праздники, чудеса, много различных, ни чем не сравнимых развлечений! С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желания провести это время года весело и радостно. С появлением снега сразу появляется множества идей, как сделать прогулку для ребёнка активной,наполненной положительными эмоциями. Если снег- значит скучать на улице не придется! Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности.

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы в нашем детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зимние забавы в нашем детском саду»
Фото «Зимние забавы в нашем детском саду»
Публикации по теме:

Фотоотчет «9 мая в нашем детском саду»Фотоотчет «9 мая в нашем детском саду» 9 мая мы празднуем День Победы в Великой Отечественной войне. Дедушки и прадедушки, бабушки и прабабушки надевают ордена, идут на встречу.

Фотоотчет «День Нептуна прошёл в нашем детском саду»Фотоотчет «День Нептуна прошёл в нашем детском саду» День Нептуна – всеми любимый с детства шумный и веселый праздник. В нем с удовольствием принимают участие и малышня, и взрослые люди. Это.

День пожилого человека в нашем детском саду. ФотоотчетДень пожилого человека в нашем детском саду. Фотоотчет 1 октября вся страна отмечает День пожилого человека. Люди старшего поколения теперь имеют свой заслуженный праздник. Этот праздник – ещё.

Фотоотчет «День здоровья в нашем детском саду»Фотоотчет «День здоровья в нашем детском саду» Лето - долгожданное всеми любимое время года. Наши дети летом намного реже болеют, радуют нас свежестью лиц и нежным загаром. Они очень.

Фотоотчет «9 мая в нашем детском саду»Фотоотчет «9 мая в нашем детском саду» Фотоотчет "9 мая в нашем детском саду" 9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный.

Фотоотчет «День космонавтики в нашем детском саду»Фотоотчет «День космонавтики в нашем детском саду» 12 апреля, в день, когда Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества космический полет, в России отмечается День космонавтики. В.

Фотоотчет «Праздник «День России» в нашем детском садуФотоотчет «Праздник «День России» в нашем детском саду Фотоотчет "Праздник "День России"В нашем детском саду стало традицией проведение праздника, посвященного Дню независимости России. К празднику.

Фотоотчет «Золотая осень в нашем детском саду»Фотоотчет «Золотая осень в нашем детском саду» Дорогие друзья! Проходят последние дни ноября. Посмотришь в окно - небо хмурое, идет дождь. Невольно вспоминаешь строки из любимых произведений.

Фотоотчет «Лето в нашем детском саду»Фотоотчет «Лето в нашем детском саду» от и заканчивается наше короткое сибирское лето. Но это не мешает нам проводить его весело и продуктивно. Это прекрасная пора и для детей,.

Фотоотчет «В нашем детском саду прошла выставка»Фотоотчет «В нашем детском саду прошла выставка» Родители окунулись в мир детсва. Приложили максимум усилий и фантазии! Каждый ребёнок с радостью расказывал о своей поделки, эмоционально.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы в нашем детском саду»
Опубликовано: 6 декабря 2018 в 20:33
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД