МААМ-картинки

Зимняя фантазия (13 фото)

Резеда Билалова
Зимняя фантазия

Билалова Резеда Габдулловна

«Оформление территории детского сада» фотоотчет

Когда был объявлен конкурс «Зимняя фантазия» управлением образования на лучшее оформление территории детского сада и участков для прогулки с детьми мы разработали проекты оформления территории детского сада к новогодним праздникам. Темами нашего проекта были "Водное царство", «Птичья столовая» и «В гостях у Тукая» посвящённый произведениям известного татарского поэта Габдуллы Тукая. Фигуры мы изготавливали из снега. Материалы, которые мы использовали в своей работе:- снег, вода, краска гуашь, колер, разноцветная ткань, лейки. Скульптуры используются для физических упражнений : броска на меткость, перешагивания, спрыгивания, подлезания, на равновесие. Наши труды высоко оценили. Мы среди районных детских садов заняли первое место. Вашему вниманию представляю наши творческие работы, которые у нас получились:

Публикация «Зимняя фантазия» размещена в разделах

Зимняя фантазия
Темами нашего проекта были Водное царство Птичья столовая и В гостях у Тукая посвящённый произведениям известного татарского поэта Габдуллы Тукая Фигуры мы изготавливали из снега Материалы которые мы использовали в своей работе снег вода краска гуашь колер разноцветная ткань лейки Скульптуры используются для физических упражнений броска на меткость перешагивания спрыгивания подлезания на равновесие Наши труды высоко оценили Мы среди районных детских садов заняли первое место Вашему вниманию представляю наши творческие работы которые у нас получились Публикация Зимняя фантазия размещена в разделах Темочки Темами нашего проекта были Водное царство Птичья столовая и В гостях у Тукая посвящённый произведениям известного татарского поэта Габдуллы Тукая Фигуры мы изготавливали из снега Материалы которые мы использовали в своей работе снег вода краска гуашь колер разноцветная ткань лейки Скульптуры используются для физических упражнений броска на меткость перешагивания спрыгивания подлезания на равновесие Наши труды высоко оценили
Публикации по теме:

«Летняя фантазия»«Летняя фантазия» сделала этот букет "летняя фантазия" потому что, хотела передать все краски лета. Создать чудо и показать это детям. По моему мне это удалось.

«Осенняя фантазия»«Осенняя фантазия» Каждую осень в нашем детском саду проходит конкурс "Осенняя фантазия". Где родители совместно с детьми выполняют различные работы на осеннюю.

Фотоотчет о конкурсе «Зимняя фантазия»Фотоотчет о конкурсе «Зимняя фантазия» Представляю Вашему вниманию фотографии конкурса к Новому Году "Зимняя фантазия" на лучшее оформление группы, который проводился в нашем.

Фотоотчет: «Осенняя фантазия»Фотоотчет: «Осенняя фантазия» Здравствуйте уважаемые коллеги, родители и друзья! Вот и осень, золотая пора! Наши ребята принялись вместе с родителями рисовать. Приглашаю.

Коллективная работа детей старшей группы «Зимняя фантазия»Коллективная работа детей старшей группы «Зимняя фантазия» Коллективная аппликация детей в старшей группе. Тема: «Зимняя фантазия!». Цель: Закрепить умение детей работать совместно с группой.

Летняя фантазияЛетняя фантазия недавно нами была организованна выставка "Летняя фантазия" с участием родителей и детей. было сделано много поделок: - цветы из бумаги.

Осенняя фантазияОсенняя фантазия Вот и наступила красивая осенняя пора! очень мне мне нравится осень, за яркие цвета в природе, за шорох листьев под ногами, деревья одеваются.

Выставка-конкурс «Зимняя фантазия»Выставка-конкурс «Зимняя фантазия» Вот и скоро Новый год! Любимый детский праздник. С целью привлечения внимания воспитанников к проблеме сохранения лесных ресурсов, воспитания.

Выставка работ «Зимняя фантазия» в старшей группеВыставка работ «Зимняя фантазия» в старшей группе Цель: Развитие воображения посредством творческой деятельности Задачи: - Активизация воображения - Развитие мелкой моторики руки.

Выставка «Зимняя фантазия». Совместное творчество детей и родителей.Выставка «Зимняя фантазия». Совместное творчество детей и родителей. Под Новый год мы чуда ждем, И все мечты сбываются Под Новый год мы все ждём какого-то чуда, волшебства. И ведь не зря же. Зима действительно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимняя фантазия
Опубликовано: 10 января 2017 в 21:56
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД