Получи документы

Мое творчество (24 фото)

Наталия Сигова
Мое творчество

Мое творчество

Добрый день, дорогие коллеги! Давайте знакомиться. Меня зовут Наталия, живу в Санкт-Петербурге, а работаю воспитателем в детском саду в п. Новоселье Ленинградской области. Территориально. садик находится в 5 минутах езды от дома. Пока сидела дома с ребенком, а это ни много ни мало 9 лет (с 1-го по 9-й класс) освоила разные виды рукоделия: декупаж, валяние, техника одного мазка, а самое главное усовершенствовала самый любимый вид рукоделия шитье. Обшиваю всю свою семью, как говорит мой сын, что мне осталось научиться шить кроссовки и носки. Проблема с подарками тоже решена.

Публикация «Мое творчество» размещена в разделах

Мое творчество
Фото №1 Мое творчество Добрый день дорогие коллеги Давайте знакомиться Фото №2 Меня зовут Наталия живу в Санкт Петербурге а работаю воспитателем в детском саду в п Фото №3 Новоселье Ленинградской области

А теперь о любимой работе. В сентябре по соседству в п. Новоселье открылся новый детский сад и вот я подумала, а может хватит сидеть дома, ребенок заканчивает 9-й класс и уже не требуется моего постоянного контроля. Обдумав все, я решилась - пойду на работу. Вот такая была моя группа на момент открытия: спальня

Фото №4 садик находится в минутах езды от дома

, приемная

Фото №5 Обшиваю всю свою семью как говорит мой сын что мне осталось научиться шить кроссовки и носки Фото №6 Проблема с подарками тоже решена

, и сама группа

Фото №7 Публикация Мое творчество размещена в разделах Темочки Фото №8 А теперь о любимой работе

.

Переехали мы с детками на кануне Нового года. Ну, где наша не пропадала, и понеслось: оформление группы к Новому году, подготовка к Новогодней выставке, шитье занавесок и т. д. Занавески в приемной

Фото №9 В сентябре по соседству в п

оформление окон и стен для создания праздничной атмосферы

Новоселье открылся новый детский сад и вот я подумала а может хватит сидеть дома ребенок заканчивает й класс и уже не требуется моего постоянного контроля Обдумав все я решилась пойду на работу Вот такая была моя группа на момент открытия спальня Переехали мы с детками на кануне Нового года Ну где наша не пропадала и понеслось оформление группы к Новому году подготовка к Новогодней выставке шитье занавесок и т Занавески в приемной

Стилистика оформления для детского сада была выбрана серебристо-голубая, мы старались ее поддержать во всем. Мы, это я и родители моих деток. Мамочки смастерили сапожки на шкафчики, я изготовила снежинки, венок и шоры из фатина.

Фото №10 оформление окон и стен для создания праздничной атмосферы Фото №11 Стилистика оформления для детского сада была выбрана серебристо голубая мы старались ее поддержать во всем Фото №12 Мы это я и родители моих деток

Участие моих деток и родителей в выставке "Новогоднее украшение"

Мамочки смастерили сапожки на шкафчики я изготовила снежинки венок и шоры из фатина Участие моих деток и родителей в выставке Новогоднее украшение Хочется отметить что родители с детками очень активно участвуют во всех мероприятиях группы и детского сада Рада что зашли в гости Спасибо за внимание Мое творчество Добрый день дорогие коллеги Давайте знакомиться

Хочется отметить, что родители с детками очень активно участвуют во всех мероприятиях группы и детского сада.

Рада, что зашли в гости! Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Новогодний переполох». Часть 3. Мое творчество«Новогодний переполох». Часть 3. Мое творчество «Переполошив» всех, кого можно, я не забыла «переполошиться» и сама). А уж если смотреть хронологию событий, то я, наверное, была «первой.

Ангелочки. Мое рукотворное творчествоАнгелочки. Мое рукотворное творчество Настал счастливый день для православных христиан - праздник Рождества Христова. До самого Рождества верующие люди соблюдали пост,который.

Фотоотчет «Мое новогоднее творчество»Фотоотчет «Мое новогоднее творчество» Здравствуйте, уважаемые коллеги! С Наступающих всех Новым Годом! В преддверии Нового Года хочу поделиться своим новогодним творением..

Мое цветочное творчество из фоамиранаМое цветочное творчество из фоамирана Когда внутри человека живет «червячок» творчества, он не дает рукам покоя, заставляет постоянно чем-то заниматься. У меня внутри есть такой.

Мое творчество!Мое творчество! Уважаемые коллеги!В зимние каникулы как никогда есть много свободного времени, когда можно заняться своим любимым делом. Я очень люблю заниматься.

Мое творчествоМое творчество Хотелось бы поделиться своим некоторым творчеством. Может быть кому-то пригодится и мое рукоделие. Я работала с разными возрастными группами.

Мое творчество. Бесконечная любовь к вязаниюМое творчество. Бесконечная любовь к вязанию Я очень люблю вязать. Вязать начала когда родила первую дочку,и понеслась. Хотелось вязать самые красивые и необычные вещи, ведь из.

Мое творчество. Презентация воспитателя. ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Из года в год,20 лет подряд Я прихожу в свой детский сад. Меня встречают малыши, Моя отрада для души! Мне рядом с ними так.

Мое творчество. Презентация воспитателя. ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Из года в год,20 лет подряд Я прихожу в свой детский сад. Меня встречают малыши, Моя отрада для души! Мне рядом с ними так.

Мое творчество в стиле Поп-артМое творчество в стиле Поп-арт Доброго, друзья! Сегодня меня посетило вдохновение и очень захотелось создать рисунок в стиле поп-арт. Поп-арт (англ. pop-art, или popular.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое творчество
Опубликовано: 4 июля 2017 в 13:18
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД