Лучший педагог года

Мое творчество. Бесконечная любовь к вязанию (15 фото)

Алина Суурмяки
Мое творчество. Бесконечная любовь к вязанию

Мое творчество. Бесконечная любовь к вязанию

Мое творчество. Бесконечная любовь к вязанию
Фото №1 Бесконечная любовь к вязанию

Я очень люблю вязать. Вязать начала когда родила первую дочку,и понеслась. Хотелось вязать самые красивые и необычные вещи, ведь из ниток я могла связать что угодно. Я заказывала и покупала журналы, училась по схемам вязать узоры. Ведь когда я начинала вязать,я умела лишь набирать петли.

Публикация «Мое творчество, Бесконечная любовь к вязанию» размещена в разделах

Фото №2 Я очень люблю вязать Фото №3 Вязать начала когда родила первую дочку и понеслась Фото №4 Хотелось вязать самые красивые и необычные вещи ведь из ниток я могла связать что угодно

С тех времен прошло почти 14 лет, и теперь у меня три лапочки дочки. Самои младшей моей принцессе 2 года, старшей 14 и средней 10. И сейчас ночами, т. к. с работой и домашними делами не хватает времени,вяжу своим девочкам обновки. В группе куклы в модных костюмах и платьях.

Фото №5 Я заказывала и покупала журналы училась по схемам вязать узоры

Конечно не все работы я смогла запечатлить, вот наверное, сотая доля моих изделий. Модели,конечно же, мои девочки.

Ведь когда я начинала вязать я умела лишь набирать петли Публикация Мое творчество Бесконечная любовь к вязанию размещена в разделах Вязаные игрушки и пособия для детей Темочки С тех времен прошло почти лет и теперь у меня три лапочки дочки Самои младшей моей принцессе года старшей и средней И сейчас ночами т

Обновка для средней дочки-пальтишко.

с работой и домашними делами не хватает времени вяжу своим девочкам обновки В группе куклы в модных костюмах и платьях Конечно не все работы я смогла запечатлить вот наверное сотая доля моих изделий Модели конечно же мои девочки

Согласитесь,как здорово когда можно создавать свои вещи! Неповторимые, красивые и удобные. На вашем сайте я нашла много рукодельниц,у всех достойные и очень красивые работы! Всем хочу пожелать творческих успехов и вдохновения! Всем огромное спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Эссе «Моя любовь к детям» Воспитатель-что это за слово, почему так названо оно? На слух кажется такое простое, но сколько смысла вложено в него! Для начала Воспитатель-это,.

Как привить любовь к чтению Как привить любовь к чтению. 1. Чтение с пеленок. С раннего детства ребенок может сконцентрировать свое внимание на яркой картинке и с удовольствием.

КВН с родителями «Прививаем любовь к книге» ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Дорогие товарищи родители, уважаемые гости, болельщики! Мы приветствуем вас в Клубе Веселых и Находчивых! Сегодня собираются.

Любовь к природе воспитываем с детства Сейчас вся планета говорит о том, какая плохая у нас экология, что ее нужно спасать, что в природе исчезло много видов животных и растений,.

«Золотые петушки». Мастер-класс по вязанию из пряжи «травка»«Золотые петушки». Мастер-класс по вязанию из пряжи «травка» Я очень люблю вязать. Только времени на это как-то не хватает. Не давно у нас в городе открылся большой магазин "Леонардо", все что тебе.

Опыт организации кружковой работы по вязанию «Петелька за петелькой» У каждого человека есть свое увлечение. Я очень люблю вязать крючком. Работая в детском саду уже много лет, я поняла, что пора обучать своих.

Подростковая любовь. Советы для родителей Казалось, мы родители, не так давно были сами подростками, а сейчас подростки – наши дети. И они, так же как и мы, испытывали чувство первой.

Прививаем детям любовь к природе Как привить детям любовь к природе? Чтобы ребенок вырос добрым, чутким, ласковым и внимательным, невзирая на сложность и запутанность жизненных.

Программа дополнительного образования детей старшего дошкольного возраста по обучению вязанию крючком «Петелька за петелькой» ПАСПОРТ ПРОГРАММЫ. Программа «Веселая петелька» МАДОУ г. Нижневартовска ДС №45 Заказчики программы Родители Разработчики программы Устюгова.

Развиваем любовь к спорту у ребенка Развиваем любовь к спорту у ребенка Развиваем любовь к спорту у ребенка С самых ранних лет жизни ребенок познает мир, основываясь на взглядах.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мое творчество. Бесконечная любовь к вязанию
Опубликовано: 7 января 2017 в 12:04
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД