Получи документы

Акция «Все на лыжи!» прошла в старооскольском детском саду

30 января 2018 в 00:51 - Татьяна Варнавская
article14749.jpg

Чтобы приобщить своих воспитанников к лыжному виду спорта, дошкольные педагоги детского сада №15 «Дюймовочка» города Старого Оскола Белгородской области выписали им нового тренера. Вместе с дошколятами на лыжню встал Дружок Барбоскин.

В зимний день я не скучаю — быстро лыжи надеваю!

Воспитатель Наталья Семенова написала на maam.ru: «Зима это удивительное время года. Особенно когда много снега — очень весело детям гулять и играть на улице». В своем блоге дошкольный педагог рассказала, какой сюрприз они с коллегами подготовили для юных лыжников из подготовительной группы. В рамках акции «Все на лыжи» в гости к начинающим спортсменам приходил Дружок Барбоскин. Новый тренер по лыжам вышел с малышами на прогулку и провел целое занятие. Сюрприз удался! У всех дошколят при виде такого симпатичного героя поднялось настроение. Даже те ребята, которые еще неуверенно держались на лыжах, сразу с таким тренером полюбили этот вид спорта и почувствовали себя лучше. Дружок Барбоскин вместе с дошколятами встал на лыжню и катался вместе с ними по прогулочному участку.

На лыжне

Совместное лыжное катание с таким замечательным персонажем доставило детям море ярких впечатлений и позитивных эмоций. С прогулки воспитанники пришли счастливые. «С Дружком было очень весело и интересно» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Наталья Семенова. Фотоотчет этой акции она разместила на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Акция «Все на лыжи!» прошла в старооскольском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД