МААМ-картинки

Дед Мороз познакомился с летом в ростовском детском саду

6 июля 2018 в 00:07 - Татьяна Варнавская
article16021.jpg

Куда подевался снег и в какие игры можно играть летом, рассказали Дедушке Морозу воспитанники детского сада №272 города Ростова-на-Дону. Этот неожиданный гость пришел к ребятам на развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья», которое дошкольные педагоги организовали для своих подопечных.

Вот оно какое — наше лето!

Воспитатель Наталья Писарева сообщила своим коллегам на maam.ru, что в ее дошкольном учреждении прошло музыкально-спортивное мероприятие «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!». Дошкольные педагоги организовали для воспитанников всех возрастных групп интересное и полезное развлечение. В гости к ребятам пришло Лето вместе со своими верными спутниками — водой, солнцем, воздухом и цветами. Дошколята играли в игры с Ветерком, Солнышком и Водой, с Цветами водили хороводы, когда к ним на праздник пришел неожиданный гость. Каково же было удивление малышей, когда во время развлечения появился Дед Мороз. Главный новогодний герой был тоже очень удивлен — он не понимал, где оказался и почему сейчас так жарко.

Игры с Дедом Морозом

Детишки рассказали Деду Морозу про лето и показали ему, в какие игры они играют в это время года. Дедушка Мороз потанцевал с дошколятами и с удовольствием освоил летние игры — покатался на самокате и примерил на себя роль футбольного вратаря. Всем участникам развлечения было очень весело. И хотя Деду Морозу понравилось в гостях у ребят, из-за жары ему пришлось скорее возвращаться домой. Детсадовцы угостили его мороженым и попрощались с ним до Нового года. Фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Наталья Писарева разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Дед Мороз познакомился с летом в ростовском детском саду»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД