МААМ-картинки

Дошкольную спартакиаду в честь футбольного чемпионата провели в Ясногорске

6 июля 2018 в 00:01 - Татьяна Варнавская
article16020.jpg

Районные соревнования для дошкольников организовали в честь Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в городе Ясногорске Тульской области. Семь дошкольных команд под руководством Волка Забиваки и Мяча Красавы состязались в спортивных эстафетах.

Мы хотим всем рекордам наши громкие дать имена!

Воспитатель ясногорского детского сада №5 Юлия Сафронова рассказала в своем блоге на maam.ru об участии своих подопечных из команды «Солнышко» в этой районной спартакиаде, посвященной Чемпионату мира по футболу FIFA-2018. В соревновании быстрых, ловких и дружных дошколят участвовали 7 команд из разных детских садов. Юных спортсменов приветствовал Анатолий Терехов — начальник управления по образованию и социальным вопросам районной администрации. За ходом спартакиады следило строгое жюри, в состав которого вошли представители районной администрации и детско-юношеской спортивной школы. Волк Забивака и Мяч Красава помогали ребят поддерживать боевой настрой и создавали веселую атмосферу. Дошкольные команды соревновались в спортивных эстафетах. Между конкурсами юные ясногорские футболисты давали показательные выступления.

Эстафета

Победители спартакиады были награждены грамотами, подарками и шоколадными медалями. Все участники этого спортивного праздника могли сфотографироваться с талисманами Мирового футбольного первенства. «Поздравляем нашу команду с первым местом в конкурсе «Визитная карточка» — написала в своем блоге дошкольный педагог Юлия Сафронова и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Дошкольную спартакиаду в честь футбольного чемпионата провели в Ясногорске»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД