МААМ-картинки

День семейного общения отметил новоспасский детский сад

1 октября 2017 в 00:35 - Татьяна Варнавская
article13744.jpg

Веселые соревнования и дружеское общение царили на встрече семей в детском саду №1 поселка Новоспасское Ульяновской области. В честь Дня семейного общения воспитатели организовали совместное развлечение для детей и взрослых.

Счастливо жить одному невозможно!

Воспитатель Светлана Давыдова сообщила своим коллегам на maam.ru: «12 сентября — день семейного общения в Ульяновской области». Она рассказала в своем блоге, что ее дошкольное учреждение присоединилось к этой инициативе. Дошкольные педагоги решили приурочить к этому событию семейную встречу и провести мероприятие в клубе молодой семьи «Рябинка». Этот клуб работает уже на протяжении нескольких лет и его с большим удовольствием посещают не только молодые семьи, но и семьи со стажем, а также многодетные. Занятия в клубе проходят интересно и с пользой, поэтому на его мероприятиях собирается много желающих.

Конкурс

В этот раз очередная встреча членов клуба прошла в канун областного Дня семейного общения. Вместе с дошкольным педагогом семьи разбирали значение слова «дом» и участвовали в спортивном развлечении. Детям и взрослым было предложено выполнить увлекательные и несложные задания — с закрытыми глазами накормить мужа кашей, оббежать вокруг кегли, занять свой «дом», встать по росту с закрытыми глазами и другие. В конце заседания клуба всем участникам этого семейного досуга были вручены медали. «Победила дружба и хорошее настроение!» — сообщила в своем блоге дошкольный педагог Светлана Давыдова и разместила на МААМ фотоотчет мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «День семейного общения отметил новоспасский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД