Лучший педагог года

На старт вышли семьи богатовских дошкольников

30 сентября 2017 в 23:33 - Татьяна Варнавская
article13743.jpg

К участию в районных соревнования дошкольные педагоги села Богатое Самарской области привлекли не только своих воспитанников, но и их родителей. Хорошую спортивную форму продемонстрировали семьи дошкольников в эстафетах на стадионе Центрального парка.

Соревновались от души — результаты хороши

Инструктор по физической культуре детского сада «Ромашка Татьяна Токарева сообщила в своем блоге на maam.ru: «20 сентября на стадионе Центрального парка с. Богатое состоялись районные соревнования среди дошкольных учреждений «Мы – спортивная семья». Шесть дошкольных команд вышли на старт. Турнир открыл парад участников. После представления своих команд спортивные семьи показали свои танцевальные способности в «Веселой разминке». После чего перешли к основным соревнованиям, которые продолжались больше часа. Первый тур состоял из семи этапов, в которых детсадовцы проявляли свои спортивные навыки — в беге, метании, катании и прыжках. Победители первого тура во втором туре получали преимущество — в эстафете «Челночный бег» их беговая дистанция была короче. Среди команд развернулась нешуточная борьба за право называться самой спортивной.

Соревнование мам

В итоге первое место досталось команде «Искра», серебряную награду поделили команды «Стрела» и «Солнышко», а третье место досталось командам «Улыбка» и «Отважные ребята». Все семейные команды получили грамоты. Праздник в атмосфере дружбы и взаимопомощи — мамы и папы с азартом бегали и прыгали также как и их дети. «Самой большой наградой этого дня стала порция адреналина и хорошее настроение участников и зрителей. Все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Токарева.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «На старт вышли семьи богатовских дошкольников»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД