МААМ-картинки

День семьи, любви и верности отметили в идрицком детском саду

3 июля 2015 в 06:50 - Татьяна Варнавская
article6810.jpg

Спортивный вечер-развлечение, посвященный празднику Дню семьи, любви и верности, прошел для воспитанников и их родителей в детском саду «Улыбка» поселка Идрица Себежского района Псковской области.

Раз - ромашка, два – ромашка

Организатор-методист Надежда Суюрова рассказала своим коллегам на Maam.ru как в ее дошкольном учреждении прошло это праздничное мероприятие. Отпраздновать этот день вместе со своими малышами пришли родители. Взрослые и дети образовали две спортивные команды - «Солнышки» и «Бабочки», которые соревновались в веселых эстафетах. Команды боролись в эстафетах «Прыжки на больших мячах», «Бег с препятствиями», «Змейка», «Пингвины», «По кочкам», «Отбивание мяча об пол», «Гусеница», «Стул». За победу в каждом состязании команды получали «ромашку» – символ праздника Дня семьи, любви и верности. Победитель определялся по количеству набранных «ромашек».

Момент соревнований

«Для детей самыми любимыми и дорогими людьми являются его родители. Проходят увлечения, минуют многие привязанности, но любовь к своим родителям, к своей семье остается до конца дней. О том, что такое семья вам расскажут детские рисунки и фотографии семей с нашей выставки в виде больших «ромашек» - написала в своем блоге на МААМ Надежда Суюрова. Победители семейных соревнований получили почетные грамоты, а все участники конфеты с ромашковым рисунком на фантиках.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «День семьи, любви и верности отметили в идрицком детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД