Лучший педагог года

Фестиваль детского творчества провели в Ростовской области

17 июня 2018 в 23:29 - Татьяна Варнавская
article15874.jpg

Областной фестиваль детского творчества «Цветик-семицветик» прошел в городе Сальске. В нем приняли участие дети — воспитанники социально-реабилитационных центров Ростовской области.

Шире круг!

Воспитатель ГБУСОН РО «СРЦ Пролетарского района» Eлена Крюкова сообщила коллегам на maam.ru: «1 июня в городе Сальске Ростовской области для детей из социально-реабилитационных центров был проведен областной фестиваль детского творчества «Цветик-семицветик». Педагог рассказала в своем блоге об участии своих подопечных в этом мероприятии. Праздник начался с самого утра. В рамках фестиваля были организованы выставки детских работ, мастер-классы, флешмобы, катание на каруселях и другие развлечения. Ребята с удовольствием принимали участие в работе творческих мастерских — мальчики мастерили ракету и запускали ее в космос, а девочки делали пушистых пудельков. Даже педагоги не удержались и сфотографировались на фоне поделок в виде красивых цветов из гофрированной бумаги.

На мастер-классе

В Доме культуры участников фестиваля ждал красочный концерт, в котором воспитанники Елены Крюковой тоже участвовали с вокально-танцевальной композицией. После выступления участников фестиваля ждали карусели и вкусное мороженое. Юные артисты вернулись в свои Центры уставшие, но довольные, да еще с морем впечатлений. «Наши воспитанники очень старались и я думаю, что мы неплохо выступили» — написала в своем блоге воспитатель Eлена Крюкова и разместила на МААМ фотографии и видео с фестиваля.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Фестиваль детского творчества провели в Ростовской области»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД