МААМ-картинки

Финал муниципального этапа конкурса «Воспитатель-2018» состоялся в Белогорском районе

17 декабря 2017 в 11:41 - Сергей Желонкин
article14396.jpg

Шесть дошкольных педагогов Белогорского района Республики Крым поборолись за звание лучшего воспитателя своего региона и возможность представлять его на республиканском этапе конкурса «Воспитатель-2018». Финал муниципального конкурса профессионального мастерства и определение его победителя состоялись в Белогорске 15 декабря.

Встреча лучших в своей профессии

К этому времени жюри уже рассмотрело результаты прохождения педагогами заочного тура профессиональных соревнований. Это презентация электронного портфолио (собственного сайта образовательной и воспитательной тематики) и эссе о главном деле своей жизни.

Очный этап проходил на базе детского садика №5 города Белогорска. Он включал в себя проведение открытого занятия с детьми из другого дошкольного учреждения и демонстрацию мастер-класса по созданию оригинальных поделок и пособий своими руками.

«Конкурсанты показали свое умение и профессионализм в общении с незнакомыми детьми, – рассказывает порталу МААМ заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе детского сада «Розочка» села Крымская Роза Белогорского района Лилия Дьякова, – мастер-классы воспитателей завораживали и демонстрировали новые возможности педагогики».

В своих итоговых оценках представители жюри конкурса отметили, что все претенденты очень достойно справились с предложенными им заданиями. Но, поскольку необходимо было выбрать самого лучшего участника, то единогласным решением титул «Воспитатель-2018» был присуждён в Белогорском районе педагогу детсада «Розочка» Селеметовой Алиме Рустемовне.

Победительница муниципального этапа конкурса «Воспитатель-2018» Алиме Рустемовна Селеметова.

Как отмечает maam.ru Лилия Николаевна, судейскую коллегию покорили её собранность, энергичность и кругозор. А главное – секрет педагогического счастья и успеха в работе, основанный на терпении, душевной щедрости, любви, доброте и обязательно – вере в ребёнка!

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Финал муниципального этапа конкурса «Воспитатель-2018» состоялся в Белогорском районе»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД