Папки-передвижки

Городской конкурс спортивных семей провели в Невинномысске

31 марта 2017 в 14:28 - Сергей Желонкин
article12327.jpg

29 марта в спортивном зале средней школы №15 города Невинномысска Ставропольского края состоялся муниципальный конкурс под девизом «Мама, папа, я – спортивная семья». В этом позитивном соревновании приняли участие восемь семейных команд.

К победному финишу – вместе с папой и мамой

О том, как проходили совместные «весёлые старты» взрослых и детей в пятнадцатой школе, порталу МААМ рассказала воспитатель невинномысского детского сада №40 «Светлячок» Наталья Букина. Она отметила, что к здоровому и активному образу жизни старается приобщать как своих воспитанников и их родителей – в ходе специальных проектов и непосредственной совместной деятельности, так и свою семью.

«В конкурсе принимало участие 8 команд, и все очень весёлые и задорные семьи, – рассказывает maam.ru Наталья Степановна, – после представления гостей была проведена весёлая зарядка». Отдельных этапов соревнований, кстати, также было восемь. В их числе – «Бег с эстафетной палочкой», «Переправа в обруче», «Полоса препятствий», «Челноки», конкурс со скакалкой для мам, «Поймай рыбку для пап», «Весёлый мячик», «Вагончики».

Весёлая зарядка семейных команд.

Состязания были организованы таким образом, что все конкурсы в его рамках получились весёлыми и семейными, и в них дружно работала и старалась вся команда-семья. По доброй традиции подобных соревнований, проигравших не было – победила дружба! В заключении всем участникам преподнесли сладкие призы – торт, конфеты, а также памятные грамоты. И дети, и родители остались очень довольными своим участием в этом спортивном мероприятии.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Городской конкурс спортивных семей провели в Невинномысске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД